Создать публикацию

Привет друзья! Теперь каждый может добавлять публикации на наш сайт. Все публикации проходят предварительную модерацию.


Чтобы начать создавать публикации вам необходимо:

Зарегистрироваться или войти


Какие публикации пройдут модерацию:

  • Интересные свежие новости с официальных сайтов и социальных сетей, написанные свои языком. Обратите внимание на слово «Интересные». К подобным новостям можно отнести свежий трейлер, важное обновление или дополнение, анонс теста или даты запуска игры, выход интересного проекта на кикстартере, первые скриншоты по новой игре, информация об интересных механиках новой игры и тому подобное. Пишите о том, о чем было бы интересно узнать вам.
  • Текстовые гайды и обзоры. Мы всегда будем рады интересным гайдам и обзорным материалам. Если это текстовый материал, то нам нужна эксклюзивность и уникальность (не копипаста, опубликованная на других ресурсах).
  • Видеоматериалы и стримы. Если вы хотите опубликовать видеогайд или видеообзор на нашем сайте, то он должен сопровождаться текстовым описанием на 500 и выше знаков (расскажите, о чем ваше видео, на кого рассчитано и какие вопросы он затрагивает). Мы также не против продвижения ваших стримов на MMO13. В этом случае действуют те же правила: нужно описание на 500+ символов и анонс минимум за 6 часов да начала. Реклама в видео запрещена! Все вопросы, связанные с рекламой, обсуждаются с администрацией.
  • Переводы. Если вы нашли интересное интервью, обзор или какой-то другой интересный материал на зарубежном сайте и хотите опубликовать полный или частичный перевод, то мы с радостью поможем вам в этом. Как и в случае с другими текстовыми материалами, нас интересует эксклюзивность и уникальность текста.
  • Публикации другого плана рассматриваются в индивидуальном порядке. Вы всегда можете обратиться к администрации через контактную форму и задать интересующий вас вопрос.

Какие публикации не пройдут модерацию:

  • Неправильно оформленные публикации. Как правильно оформить публикацию смотрите в разделе «Правилах оформления публикаций»;
  • Публикации с серьезными проблемами в орфографии и пунктуации – не забывайте проверять материал хотя бы в Word`е.
  • Плагиат. Нам не нужны новости и материалы, скопированные с других сайтов. Подойдите к процессу творчески, напишите своими словами.
  • Непрофильные материалы. Мы пишем про игры с четко выраженной многопользовательской частью, синглы идут мимо, для железа могут быть исключения, если они поданы в нужном ключе (пример: «Выбираем лучшую мышь для MMORPG» или «Оцениваем перспективы VR-технологий в MMO»).
  • Нам не слишком интересны маловажные и нишевые новости, такие как мелкие патчи, пачки скриншотов по многократно показанной игре, акции и ивенты, обновления магазина, новости по старым малопопулярным играм и т.д.
  • Короткие публикации в одно-два предложения. Даже если новость изначально короткая, постарайтесь сопроводить её развёрнутым комментарием и выжать хотя бы один приличный абзац.
  • Пресс-релизы, рекламные или PR-публикации. Для таких вещей есть «форма обратной связи», почта для пресс-релизов и PR-отдел. Если ваш материал покажется нам интересным, мы обязательно его опубликуем;