Civilization Online — Подборка видео со второго ЗБТ2

Второе ЗБТ Civilization Online находится в самом разгаре. В сети появляются первые по-настоящему интересные кадры игрового процесса. Мы уже показывали обновленный редактор персонажей. Теперь же вы можете посмотреть на видеоролики с осад, демонстрирующие средневековую осаду, осадную технику и сражения между игроками (PvP). Помимо осад, на последнем видео вы увидите постройку чуда света. Ознакомиться с роликами можно ниже.

Civilization Online — сессионная MMORPG/MMORTS, в которой вам предстоит выбрать фракцию и совместными с другими игроками усилиями привести её к победе. На текущем ЗБТ сессия длиться примерно 1-2 дня реального время, игроки могут свободно подключаться и отключаться в процессе сессии. Смена эпох, как и все остальное, проходит в реальном времени, но на данный момент в игру еще не введены наше время и будущее. Условия победы, как и в оригинальной серии Civilization, могут быть различными — нет необходимости уничтожать врагов только посредством грубой силы.

Разработкой игры занимается корейская студия XLGAMES, подарившая нам ArcheAge. А руководит ей сам Джейк Сонг, приложивший руку к Lineage.

6.8
Весь мирОтменена02.12.2016
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF