Black Desert отдают в Steam почти даром

Еще в прошлом месяце русскоязычная версия MMORPG Black Desert стала доступна в Steam. Несмотря на то, что игра в нашей стране издается по модели Free to Play, пользователи сервиса от Valve обнаружили неожиданный ценник в размере 350 рублей. Все дело в месячной подписке, которая изначально входит в эту стоимость.

Судя по всему, жители России не особо спешат покупать то, что можно скачать на сайте совершенно бесплатно. Иначе как еще объяснить огромную скидку в размере 90%, с которой можно купить игру? До 8 сентября Steam-версия Black Desert продается всего лишь за 35 рублей. Так что если вы хотите пополнить свою библиотеку этой MMORPG, то сейчас самое время.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
yananah
26 августа 2019 в 05:47
https://forums.goha.ru/keys.php?id=bdosteam
Абсолютно бесплатно
+5
Vamly
yananah 27 августа 2019 в 10:53
Буквально с неделю назад купил, чтобы поиграть с облака, но решил вернуть внезапно и как оказалось не зря)). Храни тебя господь)
0
Inquisito
26 августа 2019 в 16:20
В нее уже давно смыла нет играть. Её испоганили еще при геймнете .А сейчас вообще шлак стал. Какой смысл её вообще покупать то.На офф сайте бесплатно скачал и все.
+3
puFiFtic
26 августа 2019 в 10:59
ахахахахахахахаха
нухоть кто купите нас.......
бдо все слилось.... а когда выходило таким четенким было прошло 2-3г и все скатилось в г...но
+2
ГрустныйЗомби
25 августа 2019 в 19:37
Это как-то тупо
0
Grentari
ГрустныйЗомби 25 августа 2019 в 21:39
Не сказал бы, прем в стиме выходит намного дешевле.
А то и вовсе ,можно получить бесплатный месяц премиума с раздач ключей.
Но такой способ подходит лишь для новичков мира БДО, ведь использовать старый аккаунт к сожалению нельзя.
0
puFiFtic
Grentari 27 августа 2019 в 18:40
ты серьезно ПРЕМ в этом отстое!!!
0
Grentari
puFiFtic 29 августа 2019 в 02:48
Ну давай, дай список топовых фришных ммошек.
+1
lgcosmic666
puFiFtic 01 сентября 2019 в 22:19
тебя там наверно в попочку трахают и всё. Вот и кипит, очко то порвали тебе
0
puFiFtic
Grentari 02 сентября 2019 в 08:55 (изменён)
нефиг делать
держи
итак начинаем
топ на 2019 нет ни одной игры которая могла бы затенуть тебя в мир мморпг на хотябы полгода минимум.....

1 место -----0----
2 место -----0----
3 место -----0----
4 место -----0----
5 место -----0----
6 место -----0----
7 место -----0----
8 место -----0----
9 место -----0----
10место ----- любое говно что сейчас есть в мире

пс
а для тех кого будет щас бомбить ..... точто я не назвал не одной игры....
задете себе вапрос по совести какя игра за последниие 10лет вас затенула с головой хотябы на 4-5лет так чтоб вы просто голели и неслись к пк чтоб попасть в рейд или бросали учебу чтоб добыть уникальный предмет в игре и ругались с своим босам о тактике зачистки подземели......

когда увас последний раз был экстаз когда вам выподала самая редкая часть топавого сета и после завами носились толпы пк чтоб ее свас забрать
0
Kawaguchi
25 августа 2019 в 19:50
"Данный товар недоступен в вашем регионе"
0
Grentari
Kawaguchi 25 августа 2019 в 21:39
Только Россия
0
Neutram
25 августа 2019 в 20:18
Хотя мы в СНГ но живу Казахстане но "Данный товар недоступен в вашем регионе" как то обидно
0
Grentari
Neutram 25 августа 2019 в 21:31
Она только в России доступна
0
Reybars
25 августа 2019 в 23:20
А премиум в игре нужно активировать?
0
yananah
26 августа 2019 в 05:48
Хоть игра и Remastered, что там поменялось я так и не увидел
0
mcsch