Нужно больше кроссоверов: локация из Borderlands появилась в Fortnite

Epic Games продолжает проводить кроссоверные ивенты в Fortnite, добавляя из многих других известных франшиз различных персонажей, режимы и прочее. Мы уже видели коллаборации со Мстителями, Джоном Уиком и Очень странными делами, а теперь пришло время героям Borderlands побывать в «Королевской битве».

Псих доступен в магазине предметов в качестве играбельного персонажа, а Железяка будет выполнять роль рюкзака. Конечно, дело не ограничилось косметическими предметами, и на карте появилась новая зона, созданная в стилистике Borderlands. У нее есть одна особенность: если игрок долго не получает урон, то щит начинает восстанавливаться.

PvE-режим «Сражение с бурей» разработчики тоже не обошли стороной. В него добавили новую цепочку заданий «Долгая дорога домой», в которой прошлое и будущее сливаются воедино, нарушая законы времени и пространства. Также добавлены несколько новых героев: мифический конструктор Деннис-младший, солдат Рокерша Дикая Кошка, конструктор Суперзвезда Пенни, путешественник Знаменитость Квинн и ниндзя Студент Хиро.

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF