Warhammer: Odyssey обойдется без авто-боя

Наличие авто-боя в мобильных MMORPG уже давно стало привычным делом, хотя западные игроки зачастую обходят стороной подобные проекты. После анонса Warhammer: Odyssey у многих возник логичный вопрос: «А будет ли функция автоматической игры?». Именно его задали редакторы зарубежного портала TheGamer.com разработчикам, на что получили однозначный ответ:

«Odyssey не будет будет поддерживать авто-игру. Создаваемые нами проекты в значительной степени относятся к классическим MMORPG... Вы сможете получить тот же игровой опыт, что и на ПК».

Также разработчики подчеркнули, что Warhammer: Odyssey является PvE-ориентированной игрой. Тем не менее, у них есть планы на режимы против реальных игроков, но пока о них говорить очень рано. В начале студия Virtual Realms сосредоточится только на PvE-контенте.

Warhammer: Odyssey разрабатывается для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Дата выхода проекта пока не определена, но на официальном сайте вы можете пройти предварительную регистрацию для участия в бета-тесте и получения внутриигровых наград.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)19.12.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Theodora
03 сентября 2019 в 03:23
Никто не будет играть в мобильную ммо без автобоя.
Очевидный факт для игроков - неочевидный для разработчиков.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF