У персонажей в Marvel’s Avengers будут героические атаки

На официальном Twitter-аккаунте экшена Marvel’s Avengers появилась информация о специальных видах атак, называемых героическими. У каждого мстителя в арсенале будут три героические атаки, имеющие время перезарядки: поддержка, нападение и ультимейт.

В качестве примера разработчики рассказали о Капитане Америке. Его способность поддержки отмечает врага, что позволяет герою и его союзникам наносить больше урона по цели и быстрее восстанавливать здоровье. При использовании атакующей героической атаки Кэп бросает свой щит, отскакивающий от врагов (не более пяти), который наносит им урон и оглушает. И, наконец, «ульта» вызывает мощную ударную волну ударом щитом по земле, из-за чего большинство врагов взмывают в воздух. В течение короткого периода времени после активации, урон и защита Капитана Америки будут значительно увеличены.

Героические атаки, как и многие другие аспекты уникального стиля игры каждого героя, также могут быть изменены, специализированы и улучшены с помощью системы улучшения снаряжения и навыков, которая позволяет игрокам настроить персонажей под себя.

Релиз Marvel's Avengers состоится 15 мая 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. Бета-тестирование в первую очередь пройдет на PlayStation 4.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF