Повелитель пламени Пиромант доступен в MMORPG Skyforge

Для MMORPG Skyforge вышло обновление «Из пламени», вместе с которым в игре появился новый класс Пиромант. Владельцы специального коллекционного набора могут получить к нему доступ уже сейчас, а для остальных он станет доступен позже. Пиромант обладает следующими способностями:

  • Сфера пламени — Пиромант запускает во врага средний сгусток пламени, он постепенно увеличивается и становится все опаснее. Во время движения сфера наносит урон ближайшим соперникам.
  • Пылающий путь — Герой превращается в пылающего менара, который появляется из портала и устремляется вперед на несколько метров. Противники, оказавшиеся неподалеку от хищника, получают урон. Пиромант может выйти из образа в любой момент, создав другой портал.
  • Извержение — Пиромант ударяет факелами о землю, используя накопленный жар. Его цель и противники, оказавшиеся вокруг, падают и получают урон.
  • Обжигающий танец- Герой замедляется и начинает раскручивать факелы, окружая себя пылающей аурой, которая наносит урон. Если у Пироманта было достаточно жара, то на месте, по которому он прошел, остаются пылающие области.
  • Огненное дыхание — Герой использует накопленный жар, объединяет факелы и дышит огнем на врагов, находящихся в секторе перед ним!
  • Испепеляющий дождь — Пиромант вызывает метеоритный дождь в указанной области. В любой момент герой может перенаправить пылающие осколки в выбранную цель.

Вместе с обновлением также игрокам стала доступна новая божественная специализация — аспект. Персонаж сможет примерить на себя этот новый образ и получить набор АОЕ-способностей и навыков контроля. В старшей божественной форме можно призвать пять эфирных сфер и использовать их в сражении.

6.8
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)02.04.2015
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Piffka
04 сентября 2019 в 02:49
Такая жесть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF