В Gears 5 персонажа можно стилизовать под представителя ЛГБТ

Gears 5 уже не за горами, но до сих пор о ней всплывают всё новые и новые подробности. Стало известно, что игра будет привлекательна и представителям меньшинств LGBTQPIA+.

Пользователи обнаружили целый набор флагов Pride, которые представляют различные идентификаторы LGBTQPIA+ в игровом сообществе. Причем они являются внутриигровыми баннерами, которые можно стилизовать под вашего многопользовательского персонажа. Множество западных порталов встретило данную новость положительно.

Gears 5 доступна на Xbox One и Windows 10 по программе Xbox Game Pass Ultimate. Релиз во всём мире состоится 9 сентября.

В Gears 5 персонажа можно стилизовать под представителя ЛГБТ

7.6
Весь мирРелиз09.09.2019
Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Djinchuuriki
09 сентября 2019 в 16:34
Если раньше они были, то не отсвечивали, занимались своей темой где то там и всем в принципе было как и мне фиолетово, то сейчас...сейчас повылазили... в кино, сериалах, фильмах, играх...везде, и лезут, орут, демонстрации, права, на людях керню творят...это буквально пропаганда. Лично с меня хватит, я не планировал и даже не думал об этом, но теперь я гомофоб. И срл я на массовую политкорректность.
0
puFiFtic
06 сентября 2019 в 21:25
и вчем тут вишка
-1
Shinobi
06 сентября 2019 в 16:24 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
Shinobi 06 сентября 2019 в 21:26
а че именно тебе они сделали что тытак нелюбиш ,неуже в тарелку насрали....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF