В следующем DLC для CS: GO могут появиться кооперативные миссии

Несмотря на конкуренцию со стороны таких шутеров, как Overwatch, Fortnite и Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Counter Strike: Global Offensive остается одной из самых популярных в мире многопользовательских игр. И согласно различным утечкам данных, полученным пользователем YouTube Тайлером Маквикером в сети Valve News Network, в ней могут появиться кооперативные миссии.

Последнее видео Маквикера демонстрирует две новые карты для игры — Import и Grind — и некоторые дополнения к коду, которые убедительно свидетельствуют о том, что кооперативный режим под названием Co-op Strike появится в CS: GO. В коде есть такие слова, как «кооп», «кооператив» и «кооперативные миссии». Они упоминаются как неизданные значки в новом панорамном интерфейсе игры и как неиспользуемый в настоящее время игровой режим.

Что касается карт, то «Import» описывается как «карта дефузалов, действие в которой разворачивается на заброшенной верфи в Японии». «Grind» — это также карта обезвреживания бомбы на «большом комплексе урановых рудников в центре Намибии, в Африке». Все они, как сообщает YouTuber являются частью «готовящегося DLC без названия».

Что бы это ни было — эксперименты Valve или просто старые идеи в коде игры, тем не менее, идея совместных миссий в CS: GO звучит довольно интересно.

Оставьте комментарий
Shinobi
07 сентября 2019 в 15:05 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF