«Скверна» не пришлась по вкусу игрокам Path of Exile

Хотя Path of Exile является одной из лучших в своём жанре, а Grinding Gear Games все любят за справедливую (лишенную элементов P2W) монетизацию. Тем не менее, свежая лига «Скверна» не оправдала ожиданий разработчиков.

Ожидалось, что премьера обновления побьёт очередной рекорд активных игроков в Steam и их число составит 120, 130 тысяч пользователей одновременно. Но никак не 74 тысячи. Это на 35% меньше, чем в предыдущем дополнении. Для сравнения, у «Легиона» было 113 тысяч человек, «Синтез» собрал 111 сысяч, а «Предательство» 123 тысячи.

Данные Steamcharts

Неизвестно, что послужило причиной такого среднего результата. Может быть, режим защиты башни? Начало учебного года? Новый сезон в Diablo 3 или недавняя премьера WoW Classic?

Или, скорее всего, люди ждут версию 4.0.0, как я, потому что сколько раз можно проходить тоже самое?

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
SoluSoull
07 сентября 2019 в 16:58
"Может быть, режим защиты башни? Начало учебного года? Новый сезон в Diablo 3 или недавняя премьера WoW Classic? Или, скорее всего, люди ждут версию 4.0.0" а может все вместе?))
+2
Shinobi
SoluSoull 07 сентября 2019 в 17:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
SoluSoull 07 сентября 2019 в 17:14 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
09 сентября 2019 в 10:55
ну так ужеше приелась игра каждый новый пач все сначла выгонять перса
вот еслиб они скаждым пачем игру увеличивали в длину
ну или допустим можно былоб перенести своего перса на новый пач
0
mmoedge
13 сентября 2019 в 07:44
Вы смеетесь, да? Или вы всерьез считаете, что пользователи стима - это основная доля играющих в PoE? В 3.8 GGG ввели такую интересную фишку, как масла - она очень влияет на прокачку, ибо позволяет брать в дереве ноды без прокладывания к ним маршрута. Это все кусочки мозаики под названием PoE 4.0.
0
Shinobi
08 сентября 2019 в 14:29 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
07 сентября 2019 в 17:19 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
taccfd
Shinobi 07 сентября 2019 в 17:40
Ты сам с собой разговариваешь? Ну ты и фрукт), походу рип на хк в лагах), блин за столько лет игры у меня ничего не лагало в ней хотя система древняя и инет плохой.
+1
SoluSoull
Shinobi 07 сентября 2019 в 17:39 (изменён)
Кажется ТЫ сломался, успокойся, тебя не туда понесло. Не многие знают об этом режиме, и не многие выбирают этот режим, так что, изначально твой похоронный марш был смешон. Не тебе судить умерла игра или нет, вот я к чему.
0
Shinobi
07 сентября 2019 в 17:16 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
07 сентября 2019 в 17:16 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
07 сентября 2019 в 16:51 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
SoluSoull
Shinobi 07 сентября 2019 в 17:03
Наверное всегда будут такие люди, и сколько бы времени ни шло, вы всегда будете говорить, что игра умерла, раз вы сами не играете или забросили, лол что сказать.
Годами существуют игры и живут, где онлайн 2-5к, и всегда найдутся те кому понравится то что вам не понравилось, не все как вы.
+5
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF