Wargaming Game Center пополнится играми сторонних студий

Лончер Wargaming Game Center, через который запускаются все игры от Wargaming, планируют расширить. По словам представителей компании, уже в ближайшем будущем в этом приложении появятся новые проекты от сторонних разработчиков. Основным критерием отбора станет потенциальная заинтересованность со стороны уже имеющейся аудитории. Другими словами, компания собирается не привлекать новых пользователей, а познакомить старых с другими играми.

«Wargaming обладает уникальным опытом издания собственных продуктов и огромной аудиторией по всему миру, мы открыты и ждем предложений на почту distribution@wargaming.net, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, — говорит продакт-менеджер Wargaming Андрей Карпович. — У нас уже появились первые партнеры, о которых совсем скоро расскажем».

Для покупки новых игр нынешним пользователям достаточно будет лишь зайти в лончер, где отобразятся все доступные продукты. Новички смогут приобрести игры в Премиум-магазине, а затем, скачав приложение, установить их себе на компьютер. Больше подробностей обещают раскрыть 15 сентября во время «Wargaming Fest: День танкиста».

Комментарии (1)
senator
09 сентября 2019 в 17:47
Ну если они будут издавать что то вроде поганого онлайна :) то они разорятся .
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF