Продюсер Monster Hunter World поделился видением будущего франшизы

В новом интервью, данном порталу Destructoid продюсер многопользовательской RPG Monster Hunter World Риозо Цудзимото поделился обобщённым видением будущего франшизы.

«Независимо от успеха Monster Hunter: World, мы всегда придерживались подхода, фокусирующегося на двух вещах: действии и общении», — говорит Цудзимото. «Независимо от того, над чем мы работаем, я чувствую, что это фундамент, который мы, вероятно, не собираемся менять. Мы также понимаем, что у нас есть большая база игроков, и все же есть еще много людей, которые не знают о франшизе».

Поэтому с выходом обновлений вроде Iceborne, они не делают упор на глубину рассказа об игре. Лишь на историю персонажей, которые были представлены в World и так будет дальше.

«Я думаю, что наш подход к играм не изменится, но нужно выяснить, как расширить аудиторию», — продолжает Цудзимото. «Например, больше событий, различные развлекательные привязки, такие как кинофильмы, как бы посмотреть на это с более широкой перспективы».

Также, ранее директор MHW сообщил, что сериал будет развиваться на таких платформах, как PS5 и Xbox Project Scarlett и постарается стать независимым от платформ в перспективе.

8.0
Весь мирРелиз26.01.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
10 сентября 2019 в 08:23
Какая к черту многопользовательская. Там кривой мультиплеер. При коннекте вылет с пати через раз. И это не исправили в стим версии по сей день. Социалки нет от слова совсем.
+1
Djinchuuriki
shicomaru 10 сентября 2019 в 15:13
Полный рандом подключений, в игру на старте играли тысячи я пати полчаса искал, никакого поисковика, удобного чата (общ каналов к примеру). Ощущение что мультиплеер туда просто прикрутили в попыхах. Да что говорить мы с другом не могли подключится к друг другу, искали рандома и подключались какждый отдельно к нему...это писец а не мультиплеер
+1
puFiFtic
shicomaru 10 сентября 2019 в 12:56
ну им виднее 2 играка это уже много
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF