Пираты тайно работали над возрождением MMORPG City of Heroes и теперь пытаются лицензировать игру

City of Heroes — это легендарная супергеройская MMORPG, которая была просто закрыта. Низкой популярностью игра не славилась, но NCSOFT всё равно прекратила поддержку. Однако история проекта на этом не закончилась, ведь фанаты взяли дело в свои руки и, получив активы игры, запустили собственный сервер под названием City of Heroes Homecoming. Он существует целых шесть лет и все 3000 игроков, которые были приглашены на него подписывали соглашение о неразглашении (NDA).

Теперь фанаты хотят договориться с NCSOFT относительно законности City of Heroes Homecoming, чтобы получить возможность играть в любимую игру совершенно спокойно и, возможно, поддерживать её за счёт монетизации.

Homecoming и The Titan Network работают вместе и ведут активные переговоры с NCsoft, чтобы сделать Homecoming законной. За последние недели мы добились значительного прогресса. Наше намерение состоит в том, чтобы вовлечь все сообщество в этот процесс, и когда придет время — мы обязательно будем кричать с крыш, когда это произойдет, — надеюсь, скоро.

Возможно, City of Heroes Homecoming пойдет в другом, лучшем направлении. Разработчики частного сервера спрашивают фанатов, что они ожидают от официальных, лицензированных серверов City of Heroes. Также они подчеркивают, что приведенная выше информация не должна рассматриваться как подтверждение получения лицензии на выпуск этой MMORPG. Homecoming все еще остается нелегальным частным сервером. Цель вопроса — только собрать информацию о том, что ожидают игроки.

7.0
Весь мирОтменена30.11.2012
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Libertus
10 сентября 2019 в 18:35
Да всем на*****
0
Pu3Ho
11 сентября 2019 в 06:45 (изменён)
Игра чисто для тугих американских "олдов" и детишек помешанных на супиргероях. Если говорить про неё объективно - абсолютно ниочем. Хотя.. что вообще можно ожидать от игры 2004г, если это не ВоВ ну или на худой конец Линяга.
0
mail_ru
11 сентября 2019 в 10:57
Ну прикольно, когда фанатам не наплевать на игру...
Другое дело, что разработчикам плевать на фанатов, если с них нельзя выжать баблишко...
0
puFiFtic
10 сентября 2019 в 13:05
играл в какуюто там наподобии но надаела на 2недели игры так как увидел все прелисти донатова шеастье
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF