Blizzard рассказала о новых условиях «Пригласи друга» в World of WarCraft — игроки опять недовольны

Компания поделилась новостями на официальном сайте World Of Warcraft, где поведала о различных бонусах за приглашённых друзей в обычной игре (версия Classic не поддерживается).

Так, к примеру, вы также можете телепортироваться друг к другу раз в 30 минут и получать на 50% больше опыта за совместную игру. Из нового: можно приглашать до 10-ти друзей и в зависимости от их активности в игре получать награды каждый месяц в виде игрового времени, новых питомцев, маунтов, косметических предметов и так далее. Полный список предметов вы можете узнать на официальном сайте. Программа станет активна в течение следующих нескольких месяцев.

Но фанаты всё равно расстроены. Многие надеялись на появление эксклюзивной косметики из программы (исследовательский рюкзак и костюм) в обычном магазине или в игре. Так, некоторые любители коллекционировать в прошлом создавали дополнительные аккаунты и приглашали себя в качестве друзей, чтобы получить заветные предметы. Видимо, теперь им опять придётся идти на обман.

Некоторые из комментариев:

Люди просят рюкзаки / костюмы долгое время, так мило Activison предложить их за $ 180 ^ — ^ [столько денег потребуется для получения наград с двух собственных аккаунтов]
Давно, с ванили хотел, чтобы рюкзак появился у меня на спине. Позор, это доступно только через это.
10 месяцев игрового времени, чтобы получить рюкзак? Какое абсолютное! @ # $ Шоу
Вы знаете, было бы круто иметь способ заработать такие вещи, но это сумасшедшая идея.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF