Долгожданная система гильдий и другие нововведения в KurtzPel

Для Action/RPG KurtzPel вышло большое обновление с множеством новых функций. В первую очередь, была добавлена система гильдий. Игроки могут создавать кланы размером до 50 игроков за 10000 СР. 10% AP, полученного участниками, будут добавлены в GAP (счёт) гильдии. Последний влияет на место в рейтинге.

Мастер гильдии и участники, которые не вошли в игру в течение 30 дней, будут автоматически исключены из неё. Кроме того, невозможно быстро сменить клан. Будучи исключённым или добровольно покинувшим его, придется подождать 24 часа, прежде чем присоединиться новому.

Ещё разработчики выпустили систему синтеза, позволяющую измельчать предметы в ремесленные материалы. Благодаря этому ненужные вещи могут быть использованы в крафте. Данная система по словам создателей сбалансирует ГСЧ и больше не придётся надеяться на удачу, чтобы получить желаемый предмет с босса. Вместо этого его можно будет создать самому, собрав нужные ингредиенты и эссенции.

Кроме того, стоит упомянуть о добавлении шести миссий в PvE и увеличении максимального размера группы до 6 человек. Авторы сообщают, что это был лишь первый этап обновления и в дальнейшем в игре появится специальный контент с использованием GAP гильдии.

Более подробно вы можете прочесть на официальном сайте.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF