В примечаниях к патчу World of WarCraft 8.2.5 есть несколько неожиданных моментов

Патч 8.2.5 уже длительное время тестируется на PTR и похоже, скоро он выйдет на официальных серверах World Of Warcraft. Всё потому, что Blizzard опубликовала полный патч-ноут со всеми подробностями будущего обновления. Помимо обновлённой системы пригласи друга, о которой мы недавно писали, в нём есть несколько интересных, неожиданных моментов.

Синхронизация групп

Новая функция позволяет становиться равными по статусу и фазе квеста. Игроки могут активировать её и затем видеть, кто участвует в выполнении, каков прогресс и кто готов его сдать. Также имеется доступ к функции «повторного квеста», позволяющей один раз в день переиграть задание заново и получить награды.

Трансмогрификация на весь год

На лунном фестивале (проходит в январе) игроки смогут выполнить новый квест. Он позволит использовать цветочные венки для трансмогрификации в течение всего года! Это улучшение, которое фанаты требовали годами. Получат ли такие улучшения предметы из других ивентов, еще неизвестно, но скорее всего другие праздники тоже не обделят.

Новые вещи на черном рынке

В будущем на аукционе черного рынка появится новый контент. Речь идет о «новых маунтах, чарах и трансмогрифицируемом оборудовании». Какие зачарования и снаряжение будут пока не ясно. Возможно скакуны, подобные Жевре, которые были доступны через старую систему «Пригласи друга» и теперь исчезли. Полный список этих новинок мы, вероятно, получим только через несколько недель.

В примечаниях к патчу World of WarCraft 8.2.5 есть несколько неожиданных моментов

Золото и военные ресурсы для максимального уровня

Любой, кто уже повысил свое Сердце Азерота до 70-го уровня и ничего не может делать с силой артефакта, получит в будущем за мировые квесты золото и военные ресурсы. Таким образом будет обеспечен стимул для их выполнения.

Дополнительная панель безопасности на аукционе

Любой, кто любит совершать покупки в аукционном доме, должен порадоваться этой небольшой перемене. Если вы хотите совершить покупку стоимостью более 50 000 золотых монет, то должны подтвердить это действие в дополнительном диалоговом окне еще раз.

Другие нововведения

Помимо этого в игре появится новый маунт, временной рейд, улучшенные модели воргенов и гоблинов, квесты и множество исправлений ошибок.

Пока неизвестно, когда будет установлен патч 8.2.5. Возможно, всего через несколько недель, потому что система «Пригласи друга», по сообщениям Blizzard должна запуститься «в ближайшие несколько недель». А она указана в патч-ноуте.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
puFiFtic
18 сентября 2019 в 19:51
и де хоть один комент против обновы
0
AvelCain
puFiFtic 18 сентября 2019 в 21:17
Это тебе не НК
0
puFiFtic
AvelCain 19 сентября 2019 в 19:05
нк а ето че еше за мат
0
AvelCain
puFiFtic 19 сентября 2019 в 23:50
нуб клаб же
0
puFiFtic
AvelCain 20 сентября 2019 в 22:49
я не задрот вов
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF