Игроки в Fallout 76 жалуются на слишком навязчивого мэра

Прошла всего неделя после истории с холодильником, а игроки Fallout 76 уже нашли новую причину для недовольства. Многие из них жалуются на раздражительного NPC, который почти стал мемом. Речь идет о «дружелюбном» мэре Графтона, с которым большинство игроков встречаются в начале игры. Он управляет городом на границе Лесной и Токсичной долины.

Сам мэр — это искусственный интеллект, который является компьютером и переизбирает себя каждый раз. С этой целью он снова и снова нанимает помощника-игрока, который должен выполнять для него задачи. К ним относятся:

  • захоронение павших героев
  • очищение окружающей среды для приезжающих туристов
  • Парады в честь одного из мифических существ, монстра Графтона

Мэр Графтона

Дальность передачи его просьб запредельно велика и он уже так надоел игрокам, что многие просят его заткнуть. Мэр обращается к пользователям напрямую и постоянно сообщает об ежедневных и повторяющихся квестах или событиях, даже если игроки находятся далеко от места или только что их сделали. В результате, некоторые даже отключают свой звук, как только слышат объявления.

Довольно часто мэра также сравнивают с одним из самых раздражающих персонажей серии: Престоном Гарви из Fallout 4. Он требовал от игроков постоянно спасать поселения, появляясь из ниоткуда.

Престон Гарви из Fallout 4

По словам сотрудника Bethesda на Reddit, в следующем патче мэр Графтона должен стать немного менее общительным.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
18 сентября 2019 в 19:49
а че игра еше не загнулась
+1
Geleos
19 сентября 2019 в 09:21
Живее всех живых. Королевская битва огонь!
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF