Стала известна дата глобального релиза Call of Duty: Mobile

Activision и Tencent огласили точную дату глобального релиза многопользовательского шутера от первого лица Call of Duty: Mobile. Игра выйдет 1 октября 2019 года и будет распространяться бесплатно на iOS и Android. Ранее разработчики также обещали версию для ПК, работающую через официальный эмулятор, но появится ли он в день релиза — не уточняется.

В Call of Duty: Mobile вернутся знакомые персонажи из прошлых частей серии, такие как капитан Прайс, Соуп, Гоуст и другие. Также игроки смогут опробовать стандартные режимы на знакомых картах и полноценную «Королевскую битву».

На данный момент вы можете пройти предварительную регистрацию на официальном сайте, чтобы получить внутриигровые награды после запуска.

Весь мирРелиз01.10.2019
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Takuru
19 сентября 2019 в 09:52 (изменён)
Хм , посмотрим чё из этого выйдет .) Но судя по прошлым вышедшим геймплейным роликам можно сказать что нас ждёт игра где будет только-только всякие стандартные режимы , но и королевская битва тоже... так понятно , а то я тогда до выхода думал , что типа это будет игра которая может предложить ещё и сюжетные задания , но нет . Но саму игру я конечно же жду .
0
Shinobi
19 сентября 2019 в 16:14 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF