A:IR (Ascent: Infinite Realm): в сети появились скриншоты нового замка и RVR подземелья

Компания Kakao Games — издатель MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) в Корее поделилась с игроками доселе невиданными территориями в игре. Это замок Солум — один из центров на континенте Хаас и пустынный, но красивый сад Роксаны, являющийся комбинированным RVR подземельем.

До этого разработчики рассказывали о регионах и городах, делились историей происхождения всех основных рас, историей двух фракций и показывали питомцев.

Замок Солум

Расположенный на континенте Хаас, этот замок является частью далекой древней столицы. Это также необычное место, по обе стороны замка расположены Вулпины и Онтари.

Сад Роксаны

Комбинированные RVR подземелья — это соревновательные данжи с 5 игроками в лагере каждой из двух фракций. Группа, которая наберёт больше очков в PvP, уничтожении монстров и перемещении объектов за отведённое время — победит.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Shinobi
20 сентября 2019 в 14:48 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
20 сентября 2019 в 14:49 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
qpapw
Shinobi 25 сентября 2019 в 00:50
да не хуя. Вы не забывайте что при входе на СНГ рынок Китайским и Корейским компаниям приходится вводить региональные цены на донат в магазинах и подписку. Так то что они получают с СНГ в целом не плохо но ниже чем тот же евро или североамериканский рынок.
0
Pu3Ho
22 сентября 2019 в 13:02 (изменён)
Невиданными доселе? Да я в этот замок на Тайваньском ОБТ/ЗБТ 100 раз летал, там у нпц для торговых путей штуки абузные продавались, изи голда была как бы ;P
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF