Первые европейские игроки уже отправились покорять MMORPG Astellia

Премьера западной версии Astellia для всех состоится всего через неделю, но первые игроки уже населили сервера сегодня. Речь идёт о самых нетерпеливых фанатах, которые потратили на легендарный набор 100 долларов, что обеспечило им ранний доступ за семь дней.

Астелия — это новинка для поклонников MMORPG. Хорошая, высокобюджетная (около 30 миллионов долларов) разработка, которая, возможно, не является революцией с точки зрения игрового процесса, но все же должна найти своих поклонников.

В России игра будет распространяться под крылом издателя GameNet и выйдет позже, чем в Европейских странах.

Читайте также: «Примерные сроки ЗБТ и ОБТ русской версии MMORPG Astellia»

21 сентября 2019 в 03:00|Astellia | Mmorpg | Тесты и релизы
Комментарии (34)
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 21 сентября 2019 в 12:28#
Зря вы так скептически настроены. Игра вполне себе норм и во многих моментах атмосферна, а дизайн и внешний вид многих данжей очень круто сделан, да и локации тоже.
Проблема у Астеллии , такая же как и у Аир - в нее тупо не интересно играть первые 3-4 часа, пока не достигнешь 30-35 лвл. Зато потом очень хочется играть, ходить в данжи и выбивать крутые легендарки.
Не уверен конечно что игра может на долго увлечь, но в начале в нее можно поиграть, будет 100% весело и интересно.

Конечно ни о какой покупки евро-версии или НРД для ру версии - я не говорю. Но поиграть месяц-два на ру ОБТ вполне можно, если не во что.
+2
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 21 сентября 2019 в 23:25#
Слышал, тут убитое и однокнопочное пвп, крайне далекое от гв2, вова или аналогов, так ради чего, собственно, выбивать шмотки?...
Показывать свою "крутоту" в пве снова и снова и снова и...
-3
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 22 сентября 2019 в 05:06#
Есть куча игр про ПвЕ, и народ норм себя в них чувствует, но я не предлагаю играть год, два, пять лет, я говорил о паре месяц. Получил удовольствие и свалил по тихой грусти не донатя. Просто как опыт, посмотреть как нужно делать дизайн данжей. Как раз между ожиданиями обновлений в Лост Арк зайдет
+1
Pu3Ho
Pu3Ho mail_ru 22 сентября 2019 в 12:24(изменён)#
Однокнопочное пвп? Ну т.е фулл 3 панельки(даже не помещаются скиллы, приходиться в комбо засовывать).
0
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 23 сентября 2019 в 11:41#
Лайкну чтоль, вроде мысль здравая, видимо я прочитал между строк, извини :)
0
mail_ru
mail_ru Pu3Ho 23 сентября 2019 в 11:42#
Скиллов может быть миллион, это не меняет прицнип однокнопочного(одно комбо как бы) пвп...
В куче корейско-азиатских игр так же как бы...
0
Pu3Ho
Pu3Ho mail_ru 23 сентября 2019 в 12:12#
На самом деле, на ЕУ много изменений баланса относительно Кореии, еще не понятно что будет.
0
HotCoffee
HotCoffee 21 сентября 2019 в 08:44#
чёт вообще какое-то стандартное ммо
+1
puFiFtic
puFiFtic HotCoffee 21 сентября 2019 в 09:24#
знаеш неудевлюсь если через полгода игра загнется
0
Pu3Ho
Pu3Ho HotCoffee 22 сентября 2019 в 12:51#
Это плохо?
0
Wakkusenn
Wakkusenn puFiFtic 22 сентября 2019 в 21:43#
Ага,очередной трупик,типа Блесс онлайн)
0
DourdenSoul
DourdenSoul 21 сентября 2019 в 22:03#
Не ну рили на евро даже при покупки Россия и СНГ не могут играть, я конечно всё понимаю но играть на Гейнете у меня после БДО точно желания нету. Так что буду ждать пока дадут доступ и чилить в лост арке , а что ещё делать.
+1
Shinobi
Shinobi DourdenSoul 22 сентября 2019 в 03:07(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho DourdenSoul 22 сентября 2019 в 12:21#
Конечно же могут, оплачиваешь ВПНгейм за 150рэ и играешь в своё удовольствие.
0
DourdenSoul
DourdenSoul Pu3Ho 22 сентября 2019 в 13:05#
Ну или так
0
lgcosmic666
lgcosmic666 22 сентября 2019 в 11:43#
сколько будет стоить купить её 27 сентября? И всегда можно через ВПН играть
+1
Pu3Ho
Pu3Ho lgcosmic666 22 сентября 2019 в 12:25#
Либо фулл покупка за 30 баксов, либо подписка в месяц - 10 баксов.
0
wobefoma
wobefoma 21 сентября 2019 в 09:38#
Blade and Soul, ты ли это?
0
forkaporka
forkaporka wobefoma 21 сентября 2019 в 09:53#
в бнс была уникальная боевка и система развития шмота в свое время, не надо сравнивать со всяким шлаком
+1
Pu3Ho
Pu3Ho forkaporka 22 сентября 2019 в 12:22#
Вот уж согласен, не надо сравнивать донатный китайский высер с 10050 игр с подобной "уникальной боевой системой" до этого, с классической таргетной мморпг.
0
Ugadayka
Ugadayka forkaporka 21 сентября 2019 в 11:24#
полностью согласен. Бнска приподнесла совершенно новое виденье развитие шмота и боевой системы.
-1
hostyk
hostyk Ugadayka 21 сентября 2019 в 12:09(изменён)#
то есть по факту кроме "уникальной" боевки и другого шмота в игре было тоже самое))

Эту фразу можно сказать про абсолютно (почти) любую ММО игру, где разрабы хоть немного решили подумать. Во всех шлаковых играх 2006-2019 годов контент заключается в 3 составляющих - Инсты, арены, Фарм шмота. Остается лишь выбрать ту, в которой эти вещи приятнее для каждого

ПС. Ах да, еще бывает масс-пвп-инсты(как тут и в тере), но редко
+2
Ugadayka
Ugadayka hostyk 21 сентября 2019 в 13:11#
Ну согласись боевка в этой игре была офигенной, что данжи было фармить прикольно(лично мне так точно). Арены с этой боевкой тоже круто смотрелись и даже турниры по ним устраивали, на которые очень приятно было смотреть(не в одной мморпг не видел такого). Шмот тебе не нужно фармить, лишь ресурсы для его улучшения это тоже прикольно реализованно было. Я играл в бнску 4 года на разных локализация это был лучший опыт игры в мморпг.
-1
hostyk
hostyk Ugadayka 22 сентября 2019 в 19:09#
мне не нравилась боевка...ну скорее я не любитель комбо игр + нет такой свободы, как в бдо...хотя и бдо я не люблю из-за комбо боевки)

+1
Shinobi
Shinobi 21 сентября 2019 в 10:24(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 22 сентября 2019 в 12:54(изменён)#
))))) Спасибо! оно кстати, будет довольно неплохим.
0
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок 21 сентября 2019 в 20:12#
В ближайшие 3 года и так поиграть не во что;)
0
Shinobi
Shinobi ЧестныйИгрок 22 сентября 2019 в 03:08(изменён)#
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Pu3Ho Shinobi 22 сентября 2019 в 12:24(изменён)#
Не, лост арка нету, тебе напиздели, да и ливнёшь ты из него с вероятностью 90% месяца через 2-3, если скилловый то надоест еще раньше.
+2
Wakkusenn
Wakkusenn Shinobi 22 сентября 2019 в 21:53#
Да,что вы все пристали к лост арку????,большинство тех кто приобрел НРД,после 2х альфа тестов и стримов с кореи,пришли в уныние из-за понимания того,что мало сделано из того что обещано,да и реализация не которых аспектов игры оставляет желать лучшего,а учитывая кто локализатор ,то вообще пичаль.
+1
ЧестныйИгрок
ЧестныйИгрок Shinobi 23 сентября 2019 в 07:20#
Смешная шутка - оценили!;)
0
lgcosmic666
lgcosmic666 22 сентября 2019 в 11:44#
типо 650р?
0
Acida
Acida 22 сентября 2019 в 11:55#
Народ кто знает как попасть в астелию??? впн(авира) не помогает. клиент пишит до вода логина и пароля что ваша страна не подерживаеться. если кто играет выложите гайд по запуску.
0
Pu3Ho
Pu3Ho Acida 22 сентября 2019 в 12:27(изменён)#
Создай новую учетную запись в винде(в случае с Win 10 - локальную, а не майкрософт) - это будет проще всего. Есть и другой способ(полностью удалить кэш/куки с сайта Астеллии во всех браузерах/почистить реестр и т.д), но срабатывает не у всех и много танцев с бубном.
0
Acida
Acida Pu3Ho 22 сентября 2019 в 16:13#
не получилось с учёткой. если можешь напиши гайд.
0
Pu3Ho
Pu3Ho Acida 27 сентября 2019 в 11:33#
Если всё еще интересует, заходи в дискорд ==> https://discord.gg/KH33F2a Там всё есть с картинками даже.
0
Pu3Ho
Pu3Ho 22 сентября 2019 в 12:31#
Вообще, кто хочет играть с РУ игроками ну или получить там помощь какую - заходите в диск : https://discord.gg/KH33F2a
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Авторы MMORPG Astellia случайно добавили новую локацию и наказали тех, кто её посещал

Авторы MMORPG Astellia случайно добавили новую локацию и наказали тех, кто её посещал

18 октября 2019 в 15:27
Во вторник в популярной MMORPG Astellia произошел казус. Похоже, разработчики случайно добавили новую область, а затем стали наказывать вошедших в неё игроков
Гайд по Astellia — Кто такие Астеллы и для чего они нужны

Гайд по Astellia — Кто такие Астеллы и для чего они нужны

16 октября 2019 в 08:32
В данном руководстве вы узнаете об Астеллах - главных компаньонах персонажа в Astellia
Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

Игрокам западной версии Astellia разрешили фармить АФК с помощью Астеллов

14 октября 2019 в 12:20
Также в MMORPG прошла первая волна банов...
У западной Astellia все хорошо — в игру добавлен новый сервер

У западной Astellia все хорошо — в игру добавлен новый сервер

11 октября 2019 в 10:57
Запуск западной версии MMORPG Astellia нельзя назвать провальным. Несмотря на платную модель распространения, серверы в игре не пустуют
В Astellia появилась система эволюции классов

В Astellia появилась система эволюции классов

08 октября 2019 в 18:29
Для западной версии MMORPG Astellia вышло обновление, добавившее в игру систему эволюции классов
Что первые западные игроки говорят об Astellia?

Что первые западные игроки говорят об Astellia?

24 сентября 2019 в 23:03
Первые игроки делятся своим опытом и в основном очень позитивно отзываются об игре...
Является ли западная версия Astellia игрой с Pay-to-Win? Разбор внутриигрового магазина

Является ли западная версия Astellia игрой с Pay-to-Win? Разбор внутриигрового магазина

23 сентября 2019 в 12:54
Что можно купить за реальные деньги в западной версии Astellia и какие преимущества это дает
Точное время релиза западной версии Astellia

Точное время релиза западной версии Astellia

19 сентября 2019 в 11:26
До релиза западной версии MMORPG Astellia осталось совсем немного времени, и по этой причине издатели огласили точное время релиза для каждого из изданий
Расписание BlizzCon 2019

Расписание BlizzCon 2019

22 октября 2019 в 23:04
Компания Blizzard опубликовала подробное расписание выставки BlizzCon 2019, которая пройдет с 1 по 3 ноября
На что можно потратить деньги в Lost Ark

На что можно потратить деньги в Lost Ark

22 октября 2019 в 21:56
Давайте заглянем во внутриигровой магазин Lost Ark
В The Cycle начался первый сезон и появились два новых архетипа

В The Cycle начался первый сезон и появились два новых архетипа

22 октября 2019 в 19:52
Студия Yager выпустила крупное обновление для шутера The Cycle, запустившее первый сезон под названием «The Lost Prospector»
Следующая демо-версия Legends of Runeterra выйдет в ноябре

Следующая демо-версия Legends of Runeterra выйдет в ноябре

22 октября 2019 в 15:56
Вместе с анонсом карточной игры Legends of Runeterra компания Riot Games выпустила ограниченную по времени демо-версию игры
Игроки ArcheAge Unchained нашли эксплойт и зарабатывают до 5000 золота в день. Gamigo уже выступила с заявлением

Игроки ArcheAge Unchained нашли эксплойт и зарабатывают до 5000 золота в день. Gamigo уже выступила с заявлением

22 октября 2019 в 15:50
Эксплойт, найденный в подписке ArchePass для ArcheAge: Unchained вызвал волну негодования и возмущения среди игроков. Он связан с квестами на мировых боссов...
В сети появился список с чемпионами мобильной League of Legends: Wild Rift

В сети появился список с чемпионами мобильной League of Legends: Wild Rift

22 октября 2019 в 15:31
Мобильная и консольная версия League of Legends: Wild Rift, которую планируется выпустить в 2020 году, стартует только с 41-м чемпионом. Информация...
Больше половины высокоуровневых игроков в Path of Exile играют за один класс

Больше половины высокоуровневых игроков в Path of Exile играют за один класс

22 октября 2019 в 14:12
Компания Grinding Gear Games опубликовала статистику новой лиги Скверна, из которой также стало известно, какие классы наиболее популярны в Path of Exile...
Комментарии команды Mail.ru об изменениях ОБТ-версии Lost Ark

Комментарии команды Mail.ru об изменениях ОБТ-версии Lost Ark

22 октября 2019 в 12:44
Недавно компания Mail.ru проводила стрим с разработчиками, где рассказывала о контенте на старте открытого бета-тестирования...

Следующие публикации

Авторы MMORPG Legends of Aria снизили цену в Steam и ввели необязательную премиум-подписку

Авторы MMORPG Legends of Aria снизили цену в Steam и ввели необязательную премиум-подписку

20 сентября 2019 в 21:53
Спустя всего полтора месяца после релиза в Steam MMORPG Legends of Aria разработчики решили снизить цену игры на...
Ещё один способ конкуренции? Epic Games убрала региональные цены на Rocket League в Steam

Ещё один способ конкуренции? Epic Games убрала региональные цены на Rocket League в Steam

20 сентября 2019 в 23:29
Компания Psyonix, которая в настоящее время принадлежит Epic Games убрала региональные цены для некоторых стран на...
Black Desert Mobile будет переведена на русский язык

Black Desert Mobile будет переведена на русский язык

21 сентября 2019 в 08:50
Мобильная MMORPG Black Desert Mobile получит официальную поддержку русского языка после глобального релиза
Fornite празднует День Бэтмена

Fornite празднует День Бэтмена

21 сентября 2019 в 16:02
В «Королевской битве» Fortnite началось событие, посвященное 80-летию Бэтмена
Ноль FPS даже на мощных системах — игроки массово жалуются на проблемы Path of Exile после выхода новой лиги

Ноль FPS даже на мощных системах — игроки массово жалуются на проблемы Path of Exile после выхода новой лиги

21 сентября 2019 в 18:46
Многие игроки любят Path of Exile за интересный геймплей и ненавязчивую монетизацию, но обратной её стороной всегда являлись проблемы с производительностью...
Немного новой информации о MMORPG Warhammer Odyssey

Немного новой информации о MMORPG Warhammer Odyssey

21 сентября 2019 в 19:09
Анонсированная в прошлом месяце MMORPG Warhammer: Odyssey...
В Project Resistance будет одиночный сюжетный режим

В Project Resistance будет одиночный сюжетный режим

22 сентября 2019 в 10:16
Если вы разочарованы тем, что Project Resistance станет мультиплеерным проектом, то данная новость может вас хотя бы немного обрадовать
Интервью с разработчиком амбициозной MMORPG Antares Open World

Интервью с разработчиком амбициозной MMORPG Antares Open World

22 сентября 2019 в 13:53
Игра, в которой можно делать почти все

Предыдущие публикации

Топ 10 MMORPG игр Steam 2019 года

Топ 10 MMORPG игр Steam 2019 года

25 сентября 2019 в 13:45
Мы представляем вам Топ 10 MMORPG игр Steam 2019 года. Это самые популярные ролевые онлайн-игры на основе данных Steamcharts...
Премьера ArcheAge: Unchained отложена

Премьера ArcheAge: Unchained отложена

20 сентября 2019 в 21:05
Компания Gamigo, издатель платной европейской и американской версий ArcheAge: Unchained провели стрим, на котором озвучили неприятные новости...
«Мы готовимся» — Видео в честь скорого релиза Black Desert Mobile

«Мы готовимся» — Видео в честь скорого релиза Black Desert Mobile

20 сентября 2019 в 16:36
До глобального релиза мобильной MMORPG Black Desert Mobile остается все меньше и меньше времени, хотя точную дату Pearl Abyss все еще не уточнила
Мультяшный PvPvE-шутер Agents: Biohunters переходит в стадию ЗБТ

Мультяшный PvPvE-шутер Agents: Biohunters переходит в стадию ЗБТ

20 сентября 2019 в 15:19
Испанская студия Playstark собирается провести закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера от третьего лица Agents: Biohunters
Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?

Лошадь — слишком банально? А как насчет выдры?

20 сентября 2019 в 13:06
В Ashes of Creation вы сможете покататься на гигантской выдре
A:IR (Ascent: Infinite Realm): в сети появились скриншоты нового замка и RVR подземелья

A:IR (Ascent: Infinite Realm): в сети появились скриншоты нового замка и RVR подземелья