Судьба орды наконец разрешилась — опубликованы 2 эпических сюжетных ролика из патча 8.2.5 для World of WarCraft

Патч для World of WarCraft под номером 8.2.5 доступен в Америке и игроки уже успели записать на видео финал военной кампании. Для тех, кто не желает видеть спойлеров, советуем пропустить данную новость.

Предупреждение: если вы не хотите знать, как заканчивается военная кампания, то не смотрите и не читайте эти спойлеры!

Первый кинематографический ролик из патча 8.2.5 — планирование атаки

Перед битвой: При подготовке к осаде Саурфанг приглашает молодого Андуина и его свиту. Они планируют нападение на Оргриммар и задаются вопросом, кем может быть следующий вождь.

Второе видео — Борьба Саурфанга с Сильваной

Финальная битва за Оргриммар: войска собрались перед Оргриммаром и осада вот-вот начнется. Есть несколько квестов, в которых вы преодолеваете первую линию сопротивления до начала осады. Но затем появляется Саурфанг и хочет, чтобы Сильвана бросила вызов в Мак'горе — дуэли за лидерство. В этот самый момент начинается длинный видеоролик.

У Саурфанга, похоже, нет шансов. Несмотря на то, что он получил оружие Андуина, Сильвана легко держит его на расстоянии и успевает тяжело ранить. Затем она немного насмехается над ним, за что получает небольшую рану от контратаки противника.

Она громко заявляет, что Орда не имеет никакой ценности, что все вокруг неё не имеют никакой ценности.

Саурфанг вновь пытается продолжить бой, Сильвана создаёт заклинание, которое мгновенно убивает героя Орды и он падает. Сильвана превращается в волшебное «облако дыма» и исчезает, оставляя орду позади.

Затем, оставшиеся воины Орды, которые ранее поддерживали Сильвану, открывают врата Оргриммара, чтобы тело Саурфанга можно было «вернуть домой».

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (3)
byakko
25 сентября 2019 в 00:01
Они сожгли наше дерево. Не забудем, не простим.
0
Noxsite
26 сентября 2019 в 04:15
Статья очень плохо написана, а последнее предложение - кошмар.
Затем, оставшиеся воины Орды, которые ранее поддерживали Сильвану, открывают врата Оргриммара, чтобы тело Саурфанга можно было "вернуть домой". Так же лучше, чем нечто вышедшее из... откуда-то)
0
deadlyne
Noxsite 26 сентября 2019 в 08:22
благодарю)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF