10000 рублей за набор — Project C уже можно предзаказать

Научно-фантастическая MMORPG Project C находится в стадии закрытой пре-альфы, в которой участвует очень ограниченное количество людей, подписавших соглашение о неразглашении. Ранее попасть на данный этап можно было только благодаря удаче, но теперь появилась возможность гарантированно получить доступ. Правда, для этого вам придется раскошелиться на 9599 рублей.

На данный момент на официальном сайте можно купить только самый дорогой набор Visionary Pack, дающий большое количество бонусов. Среди них: 3 дополнительных ключа для друзей, внутриигровая валюта на $140, эксклюзивный скин и многое другое. В будущем в продажу также поступят два более дешевых набора (Explorer Pack и Pioneer Pack), но их стоимости пока не известны.

Если вы не готовы расставаться с таким количеством денег, то на официальном сайте все еще можно подать заявку на участие.

7.2
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)19.11.2019- 03.07.2022
Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Xukapy
25 сентября 2019 в 04:30
Совсем ебанулись!
+2
майлсру
25 сентября 2019 в 11:05
с такими темпами скора 1000$ нада будет заплатить и протестить игру и им отчот о багах отправить )
0
Ieronimo
25 сентября 2019 в 11:13
никогда не слышал про такую игру
0
LegionerTm
Ieronimo 25 сентября 2019 в 11:31
Поэтому и Проект С - соберем деньжат и гудбай =)) , с такой графой даже 100 рублей жалко им отдать.
0
Shelter
25 сентября 2019 в 13:04
Недорого, надо попробовать. В рублях только не всем удобно, давайте в привычной валюте - $10.000 за закрытую альфу. Игры, которая неизвестно, доберется ли до релиза)
0
Vova
25 сентября 2019 в 14:44
Нарисуйте хотя бы отдельную модельку для этого пака! Позор какой-то, везде где можно используют один арт этой женщины...
0
hostyk
Vova 28 сентября 2019 в 00:01 (изменён)
ты что?? Там будет разный цвет! Но конечно сначала лучше продать золотой, потом ввести серебряный, а уж под конец, за 2 дня до релиза бронзу с доступом на пре альфу!

ПС. И что значит одна и та же женщина? А Шлем? А плащ? Это как женщина с косметикой и без - два разных человека!!!1
0
hostyk
Vova 28 сентября 2019 в 00:02
но если серьезно, то от других паков нет смысла ибо они не дают доступа именно сейчас, а паки с доступом на Альфу-1 везде так дорого стоят
0
mail_ru