Профессиональный тренер League of Legends находится в розыске и продолжает обучать команды

Полиция Англии уже не первый год ищет профессионального тренера по League of Legends. Он обвиняется в мошенничестве и «злоупотреблении компьютером» (под этим термином подразумеваются различные действия, такие как взлом или распространение вирусов), а также в неявке на Йоркский коронный суд 18 августа 2017 года.

Что это за человек? Он известен под ником «Turkinator» и проживает в Турции, где тренирует команды League of Legends. Согласно его странице на Gamepedia, Turkinator был менеджером команды 1907 Fenerbahçe с ноября 2018 по август 2019 года. Также «мошенник» одновременно с этой должностью обучал составы с января по август 2019 года. Ещё он участвовал в обучении Arctic Gaming или Bursaspor Esports в прошлом.

Когда стало известно, что полиция разыскивает игрока, некоторые были удивлены. Как пишет его бывший коллега пишет Тимотей «Zen» Штемпихар:

У нас было много разногласий, когда я был в Турции. Но я никогда не думал, что британская полиция действительно разыскивает его и подозревает в преступности. В каком безумном мире мы живем!
8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
senator
25 сентября 2019 в 22:14
Звиздец народ сошел с ума (тренер по онлайн играм) скоро наверно появится тренер как правильно садится на унитаз .
-3
nirv1a
senator 26 сентября 2019 в 02:22
Эм... а собственно че такого та? А тренер как правильно садиться на унитаз это твои мама/папа, так что я хз чему ты удивляешься. Твое высказывание звучит равноценно- "звиздец народ на твиче смотрит как другие играют в игры вместо того что бы самому поиграть в них, что за сумашедшие"
+8
senator
nirv1a 26 сентября 2019 в 16:32
Ну для меня это сумасшествие ибо сидеть и смотреть как играет тот или иной геймер занятие что называется тупей не придумаешь если мне понравилась игра то я в нее поиграю а то что скажет тот или иной стример меня мало интересует . А тренер по онлайн играм это дебилизм в квадрате каждый игрок сам себе тренер играешь хорошо или ты постоянно лучший в какой то игре честь тебе и хвала но это только твои старания и потраченное время как по мне ( тренер может быть в футболе ,хоккее или скажем в борьбе ) но не как не в онлайн игре где все сводится нажать вовремя на кнопку да подвигать мышкой .
-1
nirv1a
senator 28 сентября 2019 в 15:15
О какие двойные стандарты, допустим футбол и дота это обе соревновательные игры дак с каких перепугов в футболе должен быть тренер а в доте нет?) И там и там люди стараются заработать так что и тем и этим так же плевать на твое мнение как им деньги зарабатывать
+1
senator
nirv1a 28 сентября 2019 в 20:22
Я это и без тебя знаю что им плевать но сравнивать онлайн игру и реальный мир как то странно и в онлайн игре ты вряд ли ты так выкладываешься в физическом плане .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF