Men of War 2: Arena — новое название стратегии Soldiers: Arena

Студия Best Way объявила о ребрендинге военной стратегии в реальном времени Soldiers: Arena. Ранее являвшаяся спин-оффом серии «В тылу врага», теперь игра считается полноценной ее частью под названием Men of War 2: Arena.

Смена названия является результатом сотрудничества с 1C Entertainment, которой недавно разработчики провели переговоры. Отныне эта компания является издателем игры, что позволит повысить бюджет, увеличить штат, ускорить разработку, сделать игру красивее и заняться продвижением проекта.

Также студия сообщила, что в ближайшее время проведет бета-тестирование, которое будет проходить в три этапа. В первом примут участие всего лишь «пару сотен» игроков, во второй этап пригласят гораздо больше людей, а третий станет открытым для всех желающих. Для того, чтобы получить возможность принять участие в закрытых тестах, необходимо зарегистрироваться на сайте издателя и прислать на почту pr@bestway.com.ua письмо с вашими данными (электронная почта на которую регистрировали аккаунт, ссылку на аккаунт в Steam, ФИО).

7.0
Весь мирОтменена30.09.2021
Стратегия
PC
ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
26 сентября 2019 в 10:32
Гляди, ускорит релиз игры. А то ждать второй год с постоянным сдвигом даты не ахти.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF