Официальный релиз Dauntless и 15 миллионов игроков

После нескольких этапов тестирования кооперативный экшен Dauntless добрался до официального релиза. Игра смогла привлечь свыше 15 миллионов человек, чему поспособствовал выход на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также в магазине Epic Games Store. В будущем, напомним, разработчики также планируют запуск на Nintendo Switch и мобильный устройствах, что еще сильнее увеличит аудиторию.

Релиз сопровождается выпуском крупного обновления 1.0, которое запустило временное событие и добавило нового монстра Tempestborne Stormclaw, оружие Aether Strikers, боевой пропуск, квесты для друзей и многое другое.

«Сегодняшний день — это празднование и кульминация последних пяти лет разработки Dauntless, а удивительное сообщество, которые поддержали игру иоставляли отзывы, помогло нам предоставить вам наилучший игровой опыт», — сказал Джесси Хьюстон, генеральный директор и соучредитель компании Phoenix Labs. «После пересечения рубежей в 10 и 15 миллионов игроков, наша студия не могла не радоваться тому, что можем смотреть в будущее Dauntless».

Ознакомиться с подробным списком изменений патча 1.0 вы можете на официальном сайте.

7.1
Весь мирРелиз26.09.2019
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Vova
27 сентября 2019 в 14:53
В игре нет русского до сих пор
+2
puFiFtic
Vova 27 сентября 2019 в 21:25
чел он там нахер не нужен так как игра полный остой и я не удевлюся что они накручивают количество скачиваний (ее может и скачало 15лям но вигре реально отсилы 100-200 чел играет в такое г)
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF