Разработчики Marvel’s Avengers поведали о боевых способностях Тора и его «чистой разрушительной силе»

В течение последних нескольких недель Crystal Dynamics делится новой информацией об игре Marvel’s Avengers. Ранее разработчики сообщали об изменении моделей Черной Вдовы и Тора, уникальности героев, Железном человеке и многом другом. Теперь настала очередь Тора.

По словам авторов игры, Тор выделяется среди всех персонажей своей «чистой разрушительной силой» и что «никто на поле битвы так не экипирован, как Бог Грома». Его Молот, Мьелнир, позволяет ему «плавно переходить» между наземным и воздушным боем, что должно создавать интересные комбо-возможности. Кроме того, молот «даёт Тору самую мощную дальнюю атаку в игре» и позволяет контролировать толпу, сковывая её молнией.

Между тем, есть ещё одна очень интересная способность в арсенале героя — Odinforce. «Odinforce позволяет Тору прекратить атаковать врагов и направить разрушительную силу на создание мощного барьера, который защищает его от опасности».

«Тщательное и взвешенное использование Odinforce имеет решающее значение для сложных боев, но знание того, когда нажимать педаль до пола, может быть столь же важным!»

Marvel's Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, ПК и Stadia.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF