Destiny 2 уже покорила Steam, хотя ещё не вышла в релиз

Многопользовательский экшен Destiny 2 появится в Steam 1 октября, но игра уже успела покорить платформу. Это наиболее хорошо видно по списку бестселлеров в цифровом магазине, люди бросились покупать дополнение Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe и оно встало на первое место.

В свою очередь обычное издание Destiny 2: Shadowkeep заняло третье место. А стандартная, бесплатная версия оказалась на втором месте в списке бесплатных «Лидеров продаж». Текущие данные основаны на лидерах продаж в России, по всему миру Destiny 2 также занимает лидирующие позиции.

Интересно, сможет ли игра ворваться в Топ 5 игр Steam? А побороть Warframe, своего главного конкурента на платформе? Это мы узнаем уже завтра, но судя по количеству предзаказов премьера будет очень даже ожидаемой.

Напомним, что Destiny 2 уже можно скачать бесплатно, а сама игра станет доступна завтра, 1 октября.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Daimus
30 сентября 2019 в 13:46
Как по мне то сравнивать Варфрейм с Дестини будет не очень корректно, они достаточно сильно между собой отличаются.
0
deadlyne
Daimus 30 сентября 2019 в 13:49
Просто среди бесплатных игр в Steam они единственные, которые имеют сходство, хоть и небольшое. Defiance на мой взгляд ей не конкурент)
0
Daimus
deadlyne 30 сентября 2019 в 15:36 (изменён)
Особенно у них мало сходства в вопросе того сколько надо потратить денег в какой либо из них чтобы получить гешефт. Дестини пока впереди - я не потратил ни копейки (кроме покупки самой игры с тремя длс по скидке в делюкс издании, что стоило мне почти в полтора раза дешевле чем один прайм аксес) пока догнался до эндгейма. А сколько я просадил денег в Варфрейме на нечто аналогичное (но крайне далекое от актуального эндгейма Варфрейма) лучше не вспоминать, а то становится очень грустно.
0
Makela
Daimus 30 сентября 2019 в 17:52
В Варфрейм можно получить все абсолютно бесплатно продавая прайм части за донат валюту. В Дестини ты дополнения должен купить в любом случае.
0
Daimus
Makela 30 сентября 2019 в 21:14
С новой системой распостранения Дестини ты в Варфрейме на стимовские скины высадишь раза в полтора больше денег чем стоит Делюкс Обители.

А насчет гринда то просто с нуля за два месяца качнись до 20+ ранга не вложив ни единой копейки, скупи пятую часть шопа за платину, не задротствуя по 12 часов в сутки и без корешей-нагибаторов которые тебя везде протащат. Если сможешь провернуть такой фокус то ты опровергнешь мои доводы.
0
MXM
30 сентября 2019 в 18:03
Заходишь в Дестини, наслаждаешься графеном, сюжетом, лором, стрельбой в конце концов. Заходишь в Варфрейм, ужасаешься от графена, ловишь кучу окон всплывающих, ничерта не понятно и разбираться после той же Дестини нет никакого желания в этом кошмаре. Я лучше заплачу бабос за дополнения, чем буду 1000 часов гриндить на новый костюм.
0
Daimus
MXM 30 сентября 2019 в 21:16
Ты еще забыл что в Варфрейме лор существует для галочки, и разрабы совсем не парятся его развивать. А в Дестини проблема в том что львиная часть людей играла только во вторую часть, соответственно лор первой части мало кто знает, а там много интересного.
0
Makela
MXM 30 сентября 2019 в 21:55
Это с каких пор в Дестини не нужно 1000 часов фармить, это как бы игра лутер-шутер, т.е. игра про профарм.
0
Makela
30 сентября 2019 в 21:49 (изменён)
Если для тебя онлайн игра максимум на 2 месяца и ты хочешь получить все и сразу, то да будь добр задонатить.
А если ты пришел в игру именно поиграть, то в Варфрейм ты ВСЕ можешь получить БЕСЛАТНО. Единственное на что там нужна платина, это на слоты для ферймов, оружия и модулей в фреймах.
И прокачаться без платины элементарно. Все прайм оружие и фреймы свободно добываются в игре.

А в Дестени ты платишь в любом случае.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF