Старт ОБТ Chronicle: RuneScape Legends запланирован на 23 марта

Создатели известной MMORPG Runescape из Jagex Games Studio сообщили о готовящемся запуске открытого бета-тестирование стратегической карточной игры Chronicle: RuneScape Legends. Старт ОБТ запланирован на 23 марта.

«Если успешно проведенная закрытая бета Chronicle была прологом, то вступление в фазу открытой беты можно назвать началом первой главы. Мы вводим большое количество нового контента, включая новые Легенды, режим Исследования Подземелий (Dungeoneering), Мастерство (Skilling), кастомизацию и новое окружение для приключений.», — говорит главный продюсер Марк Килли (Mark Killey).

«Наше игровое сообщество высоко оценило революционные игровые механики Chronicle — это единственная ККИ, которая дает ощущение приключения в каждой разыгрываемой партии. За счет того, что можно играть сразу четырьмя картами, правила сильно меняются, а с ними меняется и стратегия, и управление колодой, и то, как проходит каждая конкретная игра.»

В открытой бете вас ожидает множество нововведений, среди которых более глубокий геймплей, новые режимы игры, система развития, кастомизация и новые Легенды.

7.5
Весь мирРелиз26.05.2016
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF