Представлено описание новых союзных рас для World of Warcraft

Компания Blizzard разместила на официальном сайте новую информацию о союзных расах, которые появятся в обновлении 8.3 для World Of Warcraft. Речь идёт о вульперах для орды и механогномах для альянса.

Для того, чтобы открыть вульперов, орда должна получить достижение «Тайны песков» за выполнение соответствующих заданий по освобождению их от гнёта змеелюдей сетраков, а также добиться превознесения среди жителей Вол'дуна. Игроки смогут создать пустынных лисичек классов: маг, охотник, жрец, монах, шаман, разбойник, воин и чернокнижник. У них также неплохой расовый набор способностей, вроде исцеления и нанесения урона сумкой с барахлом, сопротивления огню, разбития лагеря и других.

Также они имеют эксклюзивные традиционные доспехи, доступные только им и перемещаются на вульперских гиенах. Последние доступны для всех персонажей игроков орды после добавления в коллекцию.

Что касается механогномов. То это классические представители мира World of Warcraft. По сюжету, обычные гномы, покинувшие когда-то Гномреган решили построить Мехагон — собственную столицу. Там они начали эксперименты по совмещению механизмов с органическими частями тел. Всё было хорошо, пока к власти не пришёл злобный тиран. Теперь альянс должен помочь Ржавоболтскому сопротивлению спасти Мехагон.

После выполнения соответствующих заданий для открытия расы игроки получат достижение «Угроза со стороны Мехагона». Также им необходимо добиться превознесения у фракции Ржавоболтского сопротивления. Доступные классы для расы: маг, охотник, жрец, монах, чернокнижник, разбойник и воин.

Кроме того, механогномы тоже получат эксклюзивные традиционные доспехи и верховое животное, доступное всем персонажам игроков за альянс.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
Shinobi
08 октября 2019 в 15:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Libertus
08 октября 2019 в 21:57
Убожество, и те и другие
0
qpapw
08 октября 2019 в 23:15
Аля "Эра Сигмара" для WoW.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF