Для Conan Exiles вышло новое подземелье и «развратное» DLC

Компания Funcom выпустила новый набор предметов под названием Debaucheries of Derketo в качестве DLC для симулятора выживания Conan Exiles. Он включает в себя 10 строительных блоков и множество других элементов, вроде сексуальных нарядов, стеллажей, эмоций и ювелирных изделий.

Вы также можете построить необычный фундамент для дома на дереве и оснастить новое жилище веревочными мостами. Когда строительство будет завершено, вы запросто создадите роскошную спальню с красными занавесками и великолепной кроватью.
Жонглируйте, пейте пиво и бейте кружки, а потом стройте из себя горького пьяницу. А с новой одеждой вы сможете украсить себя драгоценностями, переодеться в трактирщика или воплотить свои фантазии, надев костюм знатного франта.

Стоит отметить, что платное DLC носит исключительно декоративный характер, в то время как основное, бесплатное, принесло целое подземелье под названием Винный погреб. В нём игроки могут добыть два новых сета снаряжения: Khari Warrior и Khari Priest.

Ещё разработчики улучшили оптимизацию, добавили анимации простоя для увеличения погружения в игру, а также исправили ряд других ошибок.

Для Conan Exiles вышло новое подземелье и «развратное» DLC

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF