Датамайнеры нашли упоминания о классе Рыцарь смерти для союзных рас и пандаренов в World of Warcraft

Патч 8.3 для MMORPG World Of Warcraft продолжает преподносить сюрпризы фанатам. Похоже, скоро все союзные народы и пандарены смогут присоединиться к Королю-личу.

Упоминания о рыцарях смерти нашли датамайнеры, ими оказались текстуры класса и зашифрованная карта Ледяной короны. Вполне возможно, что Рыцари Смерти союзных рас будут иметь вводный пролог, но не в Акерусе, а совершенно новый. Некоторые фанаты стали предполагать, что класс появится только в следующем дополнении и патче 9.0.

Но стоит отметить, что с точки зрения сюжета, союзные расы никак не могут иметь класс Рыцарь смерти, как и пандарены. Дело в том, что они «появились» после событий дополнения с Королём-личом. Но возможно, Blizzard придумали как логично их преподнести. Скорее всего будет замешан новый Король-лич Болвар Фордрагон и он как-то повлияет на виток истории, особенно, если учесть, что его дочь Таэлия Фордрагон была представлена в Битве за Азерот и только недавно узнала о судьбе своего отца.

Стоит иметь в виду, что вся информация основана на датамайнинге и официально не подтверждена, поэтому её можно считать лишь слухами.

Хотели бы вы сыграть за пандарена рыцаря смерти? А вульпера?

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (2)
AvelCain
11 октября 2019 в 14:01
Да сто пудов на близзконе объявят лич 2.0, Нзота слили, никому боги неинтересны. И на хайпе классики идеально выкатить окололичевский аддон.
0
Libertus
AvelCain 11 октября 2019 в 20:29
Сомневаюсь что Болвал слетит с катушек ведь он защищал Андуина еще до того как Вариан нашелся, если только Келтузад объявится с новой плетью или типо того
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF