Lost Ark: информация об ОБТ, итоги ЗБТ и ответы на некоторые вопросы от Mail.ru

Издатель русской версии MMORPG Lost Ark подвёл итоги закрытого бета-тестирования, которое завершилось 7 октября, а также ответил на интересующие вопросы игроков.

Так, стало известно, что ОБТ стартует уже осенью этого года и игра почти готова к выпуску! Всем дадут заранее предзагрузить клиент. Информацией об этом событии компания Mail.ru поделится на следующей неделе в среду, 16 октября, в 18:30 по московскому времени на официальном YouTube-канале и в сообществе «ВКонтакте». Также в скором времени будет представлена серия материалов про план обновлений на месяцы вперёд, детали премиума и состав внутриигрового магазина.

Что касается итогов ЗБТ, то о самых важных из них тоже станет известно из стрима. А пока компания поделилась лишь инфографикой и пообещала наградить «всех участников, оставивших отзывы, памятными медальками бета-тестеров на форуме и соответствующей ролью на официальном сервере Discord».

Для начала немного статистики: 95% участников поделились своими впечатлениями об игре, 62% — прошли опрос полностью, а еще мы обработали порядка 15 тысяч сообщений и комментариев, оставленных вами на площадках проекта. Мы можем с уверенностью сказать, что по итогам ЗБТ игра получила высокую оценку, а организация самого теста понравилась игрокам.

Самый популярный класс — Арканолог

Активность игроков

Указаны не игроки, первыми достигшие на сервере максимального уровня, а те, кто прокачался за меньшее количество времени.

Королевской битвы тут нет, она оказалась самым непопулярным режимом

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Postfactum
12 октября 2019 в 13:25
Отлично, ждем анонса даты ОБТ! Уже не терпится основательно засесть за игру, и чем раньше - тем лучше).
+1
ItMeL
12 октября 2019 в 13:54
Можно ещё добавить, что они сделали постоянную скидку на нрд после збт
0
barada2010
13 октября 2019 в 09:01
Шутки шутками, но контента с картиночками они заливают знатно
0
lgcosmic666
13 октября 2019 в 10:04
Донат всё убьёт? Что бесплатно поиграть можно будет, это ещё не показатель. Типу бабос что-ли дали за этот высер в пользу игры... Глянуть, конечно глянем.
0
Diagen
13 октября 2019 в 15:23
"Указаны не игроки, первыми достигшие на сервере максимального уровня, а те, кто прокачался за меньшее количество времени." Что простите?!
0
Shinobi
15 октября 2019 в 02:53 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
pLast1c
12 октября 2019 в 08:14
Жаль что маилсру выпускает, в топку этих барыг.
-2
forkaporka
pLast1c 12 октября 2019 в 12:30
Ты понимаешь, что у нас нет лучше локализатора? Да и дерьмо сейчас везде, электроники,активижен,юбисофт, все в дерьме по уши
0
puFiFtic
forkaporka 14 октября 2019 в 02:21
скажи пасибо что не инова там хоть доната нет но там су..... таки баги и цены что просто пиз....ц а администрация проектов вапше слов нет как сними обжатся
0
pLast1c
forkaporka 12 октября 2019 в 14:48
Хреново что такая огромная страна и не может даже локализовать игрушки.
-1
puFiFtic
13 октября 2019 в 12:52
ну нече такова сверх естественного я не увидел........... обычный диабло
-2
Shinobi
puFiFtic 15 октября 2019 в 02:54 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
bailar
12 октября 2019 в 14:53
вы неустали этот огрызог от ммо рекламировать?
-5
bailar
bailar 12 октября 2019 в 22:53
хамячки недовольны что их шедевр говном поливают)
-3
Exy0n
bailar 13 октября 2019 в 00:27
Нормальные люди просто ставят минусы из-за полной неадекватности некоторых комментаторов-хейтеров)
Это же бесплатная игра, можно будет зайти на ОБТ, побегать, решить самому стоит ли играть.
Даже если контента там не так много, все равно какая-то позитивная отдача будет.
Повторюсь, это все на халяву.
А хейтеры пошли совсем тупые, не дружат со своим мозгом, наверно тоже говном поливают)
+3
Postfactum
Exy0n 14 октября 2019 в 10:44
Тут когда с недохейтерами общаться пытаются, они еще больше испражняются)
0
майлсру
12 октября 2019 в 06:14 (изменён)