MMORPG Astaria выйдет в раннем доступе в декабре, а до этого пройдут этапы ЗБТ и ОБТ

Разработчики MMORPG Astaria огласили окончательную дату выхода игры в раннем доступе. Игра поступит в продажу через сервис Steam 8 декабря 2019 года, но уже сейчас есть возможность приобрести набор Supporter Pack на официальном сайте за $21.99, который позволит начать играть с 6 декабря.

В ноябре также планируется провести два этапа тетсирования — открытый и закрытый. Причем в первую очередь пройдет именно ОБТ, а не ЗБТ, как это обычно бывает. Для всех желающих проект будет доступен с 21 по 24 ноября, и в течение данного периода создатели хотят проверить нагрузку на серверы. Позже, с 27 ноября по 30 ноября, в игру впустят только владельцев вышеупомянутого Supporter Pack.

Astaria — это фэнтезийная MMORPG, выход которой переносился несколько раз. Основной акцент в игре делается на социальном взаимодействии, крафте, командных боях и захвате территорий. История развивается на основе того, какие действия совершают игроки во время крупных событиях. Изначально проект создавался одним человеком, которого не устраивали современные MMORPG, но позже к нему присоединились еще несколько.

Весь мирРНД (Ранний доступ)~ .2020
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Ieronimo
15 октября 2019 в 18:31
хз что они продавать собрались, то что в трейлере накидывается по быстрому в UE4 редакторе
+2
Choojoy
16 октября 2019 в 05:17
ждем дату о закрытия этой игры
+1
ЧестныйИгрок
15 октября 2019 в 17:31
Без поддержки русского языка игра загнётся (тут должна быть картинка хз зайца, затягивающего сигарету) ;)
0
hron
15 октября 2019 в 19:05
ну ну, ждем эту великую игру неизвестно о чем, с логотипом как-будто в пейнте сделанном.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF