Разработка MMORPG Enidust была приостановлена

Ещё один амбициозный проект в жанре MMORPG был заморожен. Это долгострой Enidust, который развивается с 2012 года. В 2014 году разработчики смогли собрать более 200 000 рублей и начали полноценное производство. За последние несколько лет авторы почти не давали информации и вот, на днях стало известно о приостановке проекта.

В первую очередь энтузиасты ссылаются на недостаточное количество средств для воплощения задуманного. Предполагалось, что в игре будет гигантский открытый мир, где игроки смогут возводить целые города, заниматься крафтом и развивать своих героев. Также планировалась разрушаемость.

С момента последнего сообщения прошло много времени. Позвольте нам показать вам, что произошло за кулисами проекта в этот период и текущую ситуацию. Хотя это было нелегко для нас, пришло время перемен! Изменения, которые необходимы, чтобы продолжать следовать видению создания уникальных игр в слаженной команде. Из- за своего размера Enidust определенно нуждается в большем, поэтому мы решили временно приостановить работу. Мы довольно долго ждали с окончательным решением, потому что хотели быть уверены, что проверили все варианты.

6.0
Весь мирОтменена18.10.2019
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Paroxysm
19 октября 2019 в 10:13
поляки, что с них взять
0
Lissik
19 октября 2019 в 16:57
Не удивлен, 200 тысяч это смешные деньги для разработки MMORPG. Еще и с гигантским открытым миром.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF