Определены названия серверов в русской версии Lost Ark

MY.GAMES опубликовала окончательные названия будущих серверов, которые появятся в русской версии MMORPG Lost Ark. Три из них будут доступны с самого запуска, а четвертый подключат дополнительно в случае необходимости. Названия были определены самими пользователями, путем голосования. Таким образом, нас ждут следующие серверы:

  • Кратос
  • Сирион
  • Антарес
  • Альдеран (дополнительный)

Открытое бета-тестирование Lost Ark начнется 27 октября, а владельцы наборов основателя смогут начать играть с 24 октября. Приобрести наборы со скидкой для получения раннего доступа все еще можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (18)
puFiFtic
18 октября 2019 в 20:43
что я иранее говарил всего 4 сервера и очереди по 595987
0
VoVorchun
21 октября 2019 в 23:11
Антарес - ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе, красный сверхгигант. Мне нравится, выбираю либо его либо Кратос.
0
Чумик
21 октября 2019 в 08:27
Кратос-для кротов
Сирион-для памперсов
Антарес-для ананистов
Альдеран-для баранов

Так разнообразно,тонко,ярко,изыскано.. назвать сервера,могло только оно..
-1
gabber
18 октября 2019 в 17:16
Сервер - кошелек от 150к
Сервер - кошелек от 70к
Сервер - кошелек от 30к
Сервер - доп. сервер для школоты без вложений (на усмотрение мылосру)
-9
forkaporka
gabber 18 октября 2019 в 17:41
Что получишь то за деньги? Это не АА где за бабки ты убиваешь конкурентов, удачи бить мобов
+3
name1
gabber 18 октября 2019 в 17:48
а что толку, игра против мобов в закрытых комнатах.
мира нет, масс пвп нет, арены дрочить будут с обвесом в 150к?) ну удачи.
+1
Вайтран
gabber 18 октября 2019 в 23:15
Тебе бы поиграть для начала в игру, чтобы больше не садиться в лужу, как сейчас.
+1
puFiFtic
forkaporka 18 октября 2019 в 20:43
наивный
+1
name1
Вайтран 19 октября 2019 в 00:27
я играл, и игра плохая.
скучная пве игра под планшеты, с комнатным миром.
чем там заняться, где контент?
-2
Choojoy
name1 19 октября 2019 в 02:35
врать не мешки воротить
0
name1
Choojoy 19 октября 2019 в 05:34
где же я вру, скажи где я соврал?
0
Choojoy
name1 19 октября 2019 в 07:40
игра хорошая и она пугает своим контентом, не надо лгать что его там нет
+1
Choojoy
name1 19 октября 2019 в 17:47
просто если вы неадекватны это ваши проблемы
0
Postfactum
Choojoy 19 октября 2019 в 15:51
Мне кажется тут люди вообще по демо-версии оценивают, ну или кто-нибудь на ЗБТ попал. Соответственно ни про гвардов, ни про Куб даже не слышали. Одно сравнение с Diablo (на которую игра по своей сути только внешне похожа) чего стоит...
+1
name1
Choojoy 19 октября 2019 в 14:22
конкретно! где там контент?
ты хоть сам знаешь о чем говоришь? мылору бот.
пугает контентом, хахахаха
-1
puFiFtic
Choojoy 19 октября 2019 в 11:32
в каком месте она хорошая
только потомучто вней
1 она новая
2 вней можно исползовать варемя боя окружа.шей пространство
3 а ну иеше графон красивый
.............................все........................................
что могу сказать по поваду этой игры
а что качается самой игры то оно полный отстой клон диаблы каторая всем надаела
ну ихрен что в ней 13 класов это не новае а просто разнообразие в диабле всего5 ивсеравно она живая

что касается игровй мира а мименно эвенты и всякае гг.... бонус поплавать на карабликах но это не новае а просто в онлаин режиме теже карсары и тотже асасин черные паруса...


пс
не ну если ты тока начал шагать по миру мморпг то для тебя это все новае и ты просто наивный.....
атут люди есть кто уже все прооэкты облазел и понимают что это развод я нампример с миров ммо знаком с выхода 1ультимы....а год ее выхода выпущенная Origin Systems 24 сентября 1997 года так что ))) это игра затянет максимум на 2-3недели а потом начнет спадать как и блес если ваапше не здохнет


пссссс посекрету скажу ммо умерает с 2010г и все игр каторые вышли до 10 были прорывом а шас игры умераю так как нету ниодной кампании которые делают игры с душой ане для бабла
-5
Choojoy