Игроки Pokémon Go сорвали свадьбу из-за редких покемонов

На прошлой неделе в парке города Ловеланд, США, была сорвана свадьба. Всё началось с того, что поклонники Pokemon GO собрались на октябрьский День сообщества, событие, которое дает игрокам возможность поймать редких покемонов. Тренеры приехали намного раньше, чем гости церемонии и заняли всю парковку перед парком, хотя последняя предназначалась для свадьбы.

Но недостаточное количество машиномест не остановило молодожёнов, как оказалось, зря. В дальнейшем, несколько тренеров пробрались на зарезервированную территорию парка и начали ходить со смартфонами. Как сообщили некоторые гости, «Люди шли по прощадке, отведенной для свадьбы, и не отрывались от своих телефонов. Один из наших видел, как кто-то буквально врезался в дверь, поскольку не смотрел, куда идёт». Таким образом всё настроение у гостей было испорчено.

Но у тренеров своя версия произошедшего. Как они сообщили в Facebook, парковочные места не могут быть зарезервированы, резервируется только площадка для церемонии. А она ещё была плохо огорожена, из-за чего границы не были видны.

«Я забрел в область и одна женщина наорала на меня», — пишет один из пользователей. «Возможно, эти признаки (границы проведения свадьбы) появились позже, после того как я ушел, но вряд ли можно обвинять других в парке за то, что они не экстрасенсы».

В дальнейшем, после инцидента, администрация парка связалась с Niantic, разработчиком Pokémon GO. Они попросили исключить небольшую часть парка, которая предназначена для проведения мероприятий, из событий в игре.

6.0
Весь мирРелиз06.06.2016
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
21 октября 2019 в 17:50
от народ придурошный
0
VoVorchun
21 октября 2019 в 23:18
Чёрное зеркало в действии.
0
Choojoy
22 октября 2019 в 11:48
OMG xD
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF