Pearl Abyss: глобальный релиз четырёх новых игр планируется сразу после Кореи

«Оригинальность и качество», — ответил глава стратегического планирования Pearl Abyss Хэм Янг-Чул в ответ на вопрос о том, что повлияло на успех Black Desert. Действие происходило на мероприятии утром 29 октября в здании корейской ассоциации интернет-бизнеса, где представитель одной из популярных компаний рассуждал о специфике глобализации.

В основном речь шла о Black Desert, её большой популярности в других странах и факторах, стоящих за этим. Помимо оригинальности и качества, Хэм Янг-Чул указывал на необходимость обратной связи и более лёгкий запуск Black Desert сначала в Корее, а затем Тайване и Японии, которые имеют сходные тенденции. Но после выпуска в Азии, компания столкнулась со сложностями как в локализации, так и в изменении некоторого контента для западной версии, однако теперь имеет наработки по всем направлениям.

Именно поэтому, в отличие от Black Desert, четыре новые игры Pearl Abyss рассматриваются для глобального запуска сразу после выхода в Корее. Хэм Янг-Чул объяснил, что зарубежный и внутренний рынок стали ближе друг к другу. Новые презентации, которые пройдут на G-Star 2019, также будут видны всему миру, благодаря глобальной трансляции.

Источник: www.thisisgame.com
Комментарии (4)
Zelezyakin
29 октября 2019 в 11:41
Игр много выйдет до конца года,надо людей облизывать,давать возможность,задротам одеваться ну и донат чтоб не влиял на ход игры,а у вас мозги походу усыхают,красивая игра и этим она держит вот и весь контент,а так рулетка,а не игра.
0
LegionerTm
Zelezyakin 29 октября 2019 в 12:22
Ну и продукцию общепитовскую у на тоже так продают=), красиво выглядят, а есть не пригодна часто.
0
ГрустныйЗомби
29 октября 2019 в 19:11
Можно сказать - хорошие новости.
Вероятно ПА будет сма издавать новые игры в части регионов.
Значит наши лохализаторы будут сосать бибу.
Главное чтоб не отдали тех.под. угнове, я их роттоптал
0
Zelezyakin
29 октября 2019 в 11:37
Пора точёный шмот вводить на Black Desert Mobile,бижа же есть в паках на Корее) От вашей Европы я не восторге,чёрствый запуск,зачем такая балалайка нужна ещё и на РУ.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF