Эту неделю в Star Citizen можно играть бесплатно

На этой неделе вы можете бесплатно поиграть в одну из самых крупных, дорогих и амбициозных видеоигр десятилетия. Речь идёт о Star Citizen, которая собрала почти 300 миллионов долларов от инвесторов и игроков.

Чтобы сыграть в Star Citizen бесплатно на этой неделе необходимо создать учетную запись на официальном сайте, залогиниться и ввести «GETINTOTHEVERSE» в самом низу этой страницы. Скачать клиент.

Игра будет в открытом доступе до 3 ноября.

Начиная с понедельника, 28 октября, вы можете испытать пять новейших и самых успешных кораблей Star Citizen за всю неделю и бесплатно войти в игру. Более того, если вы пригласите друга, и он в конечном итоге поддержит Star Citizen, вы получите свой собственный Kruger P-52 Merlin.

8.3
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)29.04.2013
MMORPG | Песочница | Симулятор | Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
29 октября 2019 в 13:31 (изменён)
Пожалуй, стоит заметить, что, хоть это и единственный способ, зарегистрировать учетную запись для игры на Бесплатной Неделе можно только путем передачи другом человеку реферальной ссылки. Стоило упомянуть это в P.S. к статье, дабы внимательные господа, как я, не высказывали сомнения про распространение вашей личной реферальной ссылки. Кроме сего, это была бы полезная информация для владельцев игры.
0
Djinchuuriki
30 октября 2019 в 00:08
Если кто надумает отпишите рецензию от себя. Как правило я читаю статьи про SC чисто посмеяться. Если бы тут была рубрика юмор...советую засунуть эту игру и все новости об этой игре туда. Тоже для ржаки.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF