Состоялся релиз песочницы Citadel: Forged With Fire от создателей хоррора Slender: The Arrival

Blue Isle Studios, наиболее известная по хоррору Slender: The Arrival и экшен-адвенчуре Valley, выпустила в релиз свою новую игру — фэнтезийную песочницу Citadel: Forged With Fire. В течение более двух лет проект находился в стадии раннего доступа в сервисе Steam на ПК, но полная версия также доступна и на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

В Citadel: Forged With Fire вы сможете летать на волшебной метле, сражаться с легендарными монстрами и грабить загадочные наполненные сокровищами пещеры. Кроме того, есть возможность приручить дракона и летать на нем, сея хаос и разрушение. Цель игры — создать себе имя и стать одним из правящих Домов земли.

«В Citadel столько всего можно сделать, в том числе творить собственные заклинания и управлять магией, которая соткана во всем мире Игнуса. Мы потратили два дополнительных года на разработку игры вместе с сообществом и наполнили ее новым контентом», — сказал Алекс Тинтор, основатель и генеральный директор Blue Isle Studios. Отправляйтесь в игру, чтобы вести гигантские рейды с друзьями, приручать и сражаться с фантастическими существами, создавать собственные заклинания, сражаться в эпических PvP сражениях и строить массивное королевство для укрепления и защиты. Каждый раз, когда ты авторизовываешься, тебя ждет новое приключение».

Стоимость Citadel: Forged with Fire составляет 725 рублей в Steam, 2299 рублей в PlayStation Store и $39.99 в Microsoft Store.

6.9
Весь мирРелиз01.11.2019
Песочница | Экшен | Выживание
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Kawaguchi
01 ноября 2019 в 18:48
Выглядит эстетично. Кину в желаемое. Спасибо, что написали про нее.
0
vs013
01 ноября 2019 в 20:27
Да, графон делали ребята со вкусом. Даже уже отвык от такого, обычно крутизна означает вытекшие глаза через 5 минут.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF