Обновление «Проклятый фронтир» для Paladins добавило нового танка Раума

Командный шутер Paladins получил 43-го по счету героя вместе с выходом крупного обновления «Проклятый фронтир». Нового персонажа зовут Раум — он относится к классу танков и наносит урон при помощи адского «Гатлинга», который отрывает фрагменты души у цели раз в 6 попаданий, нанося 45 единиц урона каждые 0,05 с. при максимальной раскрутке. Его способности следующие:

  • Возгорание — Вы воспламеняете свой “Гатлинг” и заставляете его набрать максимальную раскрутку и вести огонь без затрат боеприпасов в течение 3 с.
  • Жатва душ — Вы пожинаете раздробленные души своих врагов, собирая неприкаянные души и получая 1500 ед. брони при активации + 200 ед. брони за каждую собранную душу.
  • Джаггернаут — Вы заводитесь и бросаетесь вперед, нанося 700 ед. урона и подбрасывая задетых игроков.
  • Катаклизм (суперудар) — Вы бьете по земле и создаете ударную волну, которая наносит 999 ед. урона и оглушает врагов на 1,2 с.

Также патч улучшил баланс, исправил ошибки и добавил новый боевой пропуск «Дикий Запад», который позволит получить скины в стиле вестернов. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF