Классика возвращается? В Steam появилась страница IGI: Origins, игра выйдет в 2021 году

Стелс-шутер от первого лица IGI: Origins, анонсированный в марте этого года, возрождает серию хардкорных шутеров Project I.G.I. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam) в 2021 году, объявил издатель Toadman Interactive и разработчик Antimatter Games. У игры уже появился официальный сайт.

Мультиплеер пока не подтверждён, но летом 2019 года разработчики провели опрос, где под вопросом «какие режимы вам интересны», можно было выбрать кооператив, мультиплеер, синглплеер, либо совмещённые. Также там были вопросы про открытый мир, возможность играть за женского персонажа, хардкорность и про дополнительные платформы, вроде мобильных устройств и Nintendo Switch. Видимо, разработчики до сих пор находятся на этапе планирования и работают с прототипом.

IGI: Origins — это приквел к любимым играм 2000 и 2003 годов, который расскажет больше о главных героях и организациях. Действие Origins разворачивается в альтернативной вселенной 1980-х годов. Игроку отведена роль оперативника MI6, которому предстоит путешествовать по миру с различными задачами. Разработчики делают упор на стелс с использованием уникального оружия, гаджетов и тактики. Заявлены хардкорность и кинематографический сюжет. Первый тизер игры, приуроченный к открытию Steam-страницы, вы можете посмотреть ниже.

7.6
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
майлсру
07 ноября 2019 в 06:15 (изменён)
100% испоганят классику и приплитут политику
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF