MMORPG Crimson Desert — всё, что мы знаем о будущем флагмане Pearl Abyss

Crimson Desert — новый проект Pearl Abyss. Изначально был представлен как Project CD и «глобальная консольная ААА-игра», в дальнейшем название изменили на Crimson Desert. Игра является новым флагманом компании в жанре MMORPG и, видимо, именно ей разработчики планируют уделить больше всего внимания. Об игре стало известно в прошлом году, когда PA подала заявку на регистрацию товарного знака.

Хоть ранее упоминалось, что Crimson Desert — это консольный проект, ориентированный на мировой рынок, он также выйдет на ПК. Скорее всего нас ждёт кроссплатформенный игровой процесс. Что касается лора и сюжета, то можно заметить схожесть названий Black Desert и Crimson Desert. Возможно, Crimson Desert послужит сиквелом, приквелом или ответвлением Black Desert с некоторыми точками соприкосновения.

Вот, что гласит официальное описание: «Crimson Desert — это эпическая фэнтезийная игра в жанре MMORPG (Massive multiplayer online role-playing game) с открытым миром. Реалистичные персонажи и кат-сцены поведают игрокам историю жителей с северных, южных и восточных частей огромного континента Пайуэлл, сражающихся за выживание. Данным проектом руководят генеральный продюсер Чон Хвангён, который был режиссером игры RYL Online, и директор по спецэффектам Ли Сонъу, который также работал с проектами RYL Online и C9. Разработка началась во второй половине 2018 года. Игра станет следующей главной MMORPG от компании Pearl Abyss.»

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (1)
Choojoy
09 ноября 2019 в 15:01
мне хватило БДО от этих наруто и боруто, с ПА покончено навсегда.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF