Подтвержден глобальный запуск Black Desert Mobile в декабре

Компания Pearl Abyss опубликовала несколько телефонных конференц-звонков и финансовый отчёт за третий квартал 2019 года. Из них стало известно много интересной информации, но здесь мы поговорим о Black Desert Mobile. Напомним, что недавно для игры стартовал пробный запуск лишь в нескольких странах. Ещё были слухи касательно даты запуска во всём мире, которые, похоже, могут оказаться правдивыми.

Пока точной даты названо не было, но компания планирует глобальный релиз зимой, в декабре. Также PA планирует большое обновление корейской мобильной версии и ПК-игры.

Финансовый директор Pearl Abyss: «Ожидается, что доля продаж мобильных и консольных платформ будет увеличиваться, учитывая глобальный запуск Black Desert Mobile и теплоту продаж PS4, запланированную на декабрь»
В 4-м квартале ожидается жесткая конкуренция в связи с запуском других игр, но компания готовится к событию для возвращающихся пользователей, чтобы улучшить свои позиции. Black Desert Mobile ожидает крупномасштабный PvP-контент, а ПК-версия планирует приветствовать пользователей масштабным обновлением зимой.

Возможно речь идёт о дополнительных традициях для Кореи. Когда подобное обновление выйдет у нас — неизвестно, но скорее всего, нашу игру тоже ожидает нечто подобное.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
SoluSoull
08 ноября 2019 в 10:44
Одними традиция они не возьмут, не их уровень, берите выше) Бабахнут сразу Ордилирию)
0
Tuz
08 ноября 2019 в 12:45
что не новость - так бля... КОРЕЯ!!!!!! иди те нак...й
0
SoluSoull
Tuz 08 ноября 2019 в 14:07
Что не новость, так блн одаренный коммент под ним, найдите себе другие сайты, вы нам не нужны.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF