Некоторые подробности выпуска Project A, Project L, Project F и других игр от Riot Games

Компания Riot Games опубликовала свежие ответы на вопросы о новинках, анонсированных ранее на 10-летие League of Legends. Речь идёт о шутере Project A, файтинге Project L и изометрической RPG Project F.

Ниже вы можете увидеть перевод ответов на вопрос: «Когда я смогу сыграть в эту новую игру?»

TFT Mobile: TFT Mobile выйдет на iOS и Android в начале 2020 года. Сначала мы запустим его в нескольких странах, чтобы убедиться, что все работает, а затем расширимся до всех регионов Riot. Вы можете предварительно зарегистрироваться сейчас в Google Play.

Legends of Runeterra: Вы можете предварительно зарегистрироваться прямо сейчас на playruneterra.com, чтобы получить шанс поиграть во время специального превью-патча в ноябре и закрытой бета-версии в начале 2020 года. Полный запуск, включая мобильные устройства, состоится в 2020 году, как только мы назначим точную дату, то дадим вам знать.

League of Legends: Wild Rift: мы планируем софт-запуск альфы и бета-версии в некоторых странах на ближайшее время. Ожидаем, что к концу 2020 года версии для iOS и Android будут полностью доступны в большинстве регионов, а через некоторое время появится и консольная версия. Вы можете предварительно зарегистрироваться сейчас в Google Play.

LoL Esports Manager: Мы планируем первый выпуск LPL в 2020 году с намерением постепенно расширяться и включать игроков из других лиг.

Project А: Со временем

Project L и Project F: обе игры находятся на ранней стадии разработки, поэтому о них вы узнаете позже. Мы хотим быть уверенными, что когда отдадим что-то в ваши руки, это будет стоить вашего времени.

Примечание. Все сроки запуска могут быть изменены и могут отличаться в разных регионах мира.

Комментарии (2)
майлсру
11 ноября 2019 в 12:38
а Project TUDRRIUHFUDYRCCVGFYFD ждём в 2170 году
0
MasterBoston
майлсру 12 ноября 2019 в 17:08
Что за ахинею ты выкатил?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF