MMORPG WildStar возвращается? Фанаты планируют запустить собственный сервер

Студия Carbine закрыла MMORPG WildStar в 2018 году из-за малого количества игроков. Тем не менее, поклонники игры не смирились с отключением серверов и через несколько месяцев началась работа по возрождению любимого проекта.

Из-за отсутствия доступа ко всем файлам, разработка эмулятора ведётся довольно медленно, но каждую неделю он выглядит всё более многообещающим. Не так давно была реализована стабильная боевая система, а сейчас уже доступно домовладение. Такими темпами, возможно, уже в следующем году нас ждёт возвращение WildStar.

Wildstar — это закрытая, бесплатная MMORPG, предлагающая игрокам одну из лучших боевых систем, необычный сеттинг, PvP, PvE и множество интересных решений, вроде полноценной экосистемы с хищниками и травоядными.

7.7
Весь мирОтменена28.11.2018
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
gabber
20 ноября 2019 в 13:04 (изменён)
Кста, игра была интересная.
Играл на ЗБТ и после.
Пве интересное, данжи прикольные, боссы со своими механиками, пвп -арены, открытое певепе пжалуста. Крафт есть. Маунты есть. Дом с участком есть. Мир красивый и он реально живет своей жизнью. В некоторых местах можно просто стоять и наблюдать забавные и порой смешные моменты.
Система билдостроения очень прикольная. Классы разнообразные.
Кто не играл, просто посмотрите видосы на ютубе, игра стоит того, что бы ее ожЫвить!
0
puFiFtic
20 ноября 2019 в 20:32
ну игра интереснаая но увы непонравилось управление боевки катострафически не удобно
но повтарюсь игра очень интересная
0
Abberation
20 ноября 2019 в 20:45
Респект умельцам!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF