Игрокам Neverwinter предстоит спуститься в преисподнюю

Cryptic Studios анонсировала следующий крупный модуль в MMORPG Neverwinter под названием «Спуск в преисподнюю». В игре появится новая сюжетная линия, основанная на последнем модуле настольной игры Dungeons & Dragons, Врата Балдура: Спуск в Авернус. Игрокам предстоит объединиться с новыми героями, чтобы спасти Поместье Валленьяс из огненных глубин Авернуса, первого из девяти кругов Ада.

История будет доступна только персонажам 80-го уровня. Разработчики добавят новую зону приключений с героическими встречами и новое подземелье, расположенное в удерживаемой цепями цитадели Авернус. Также откроются новые сюжетные истории, демонические встречи и много другого контента, основанного на культовом приключении.

Выход обновления на PC состоится 21 января 2020 года, а владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One придется подождать чуть дольше. Впрочем, отправиться исследовать девять кругов ада игроки на PC смогут уже с 21 ноября, приняв участие в событии «Адская яма».

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
senator
21 ноября 2019 в 14:50
Надо было по другому назвать ролик - Игра Neverwinter спустилась в преисподнюю ибо что не патч то лаги и фризы ели нет 1 значит есть 2 а уж про провалы в текстуры вообще лучше промолчать .
0
lyasik
21 ноября 2019 в 18:12
да не графика норм.как по мне.но.слишком много.купи.купи купи.это не много напрягает.игровым путем это не выжмешь.а если и выжмешь в чем я сомневаюсь.то надо жить в прямом смысле в игре:)
0
puFiFtic
20 ноября 2019 в 20:37
оо обнова
-1
майлсру
20 ноября 2019 в 20:13 (изменён)
интересна что на этот раз урежут? и добавят ещо 1 гвоздь в крышку гроба . как вампирку убрали забил на игру а то чк не комильфо без вампирки . пускай сами играют. а на тестовый зайду гляну и уйду если не закрыли ))
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF