Path of Exile: игрок победил самого сложного босса одной рукой и без брони

Path of Exile давно страдает от плохого баланса классов и плохой оптимизации. И если с последней игроки хоть как-то справляются, то с архетипами полная беда. К примеру, недавно стало известно, что больше половины высокоуровневых игроков выбирают лишь один класс — некромант. И автор канала BB Gaming на YouTube решил показать, насколько он силён.

Игрок победил босса «Uber Elder» без брони, с одним только двуручным оружием, не нажимая кнопки на панели навыков, не используя зелья, а просто бегая по кругу. До этого он призвал лишь зомби, которые и уничтожили врага.

Пока неизвестно, когда исправят ситуацию с некромантами. Возможно это произойдёт при следующем глобальном обновлении с лигой, которое появится в игре 13 декабря.

8.4
Весь мирРелиз23.10.2013
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
майлсру
22 ноября 2019 в 15:11
ловите читера ))))
0
GOST
22 ноября 2019 в 15:13
срань какаято))
0
GOST
GOST 22 ноября 2019 в 15:14
что больше написать не о чем?? это не новость, какойто школодрищ в птче боса трахныл голым))
0
kilp070
22 ноября 2019 в 15:34
Лига с бустанутым до нельзя некром(!) = ололо как хардкорно. Аула бы так убил на 5000+ глубине с bruh модами, то да достижения =\
0
barada2010
22 ноября 2019 в 16:53
чёт агр какой-то пошёл странный 0_о
Лично я катал на пауках на стандрате. Очень нравилось и всем был доволен. Едиственное что действительно убивало - микрофризы на пару секунд
0
HotCoffee
22 ноября 2019 в 17:10
Сейчас бы в демку Диабло 4 поигарть
0
puFiFtic
22 ноября 2019 в 21:48
ну не он а его миньены это 2 болшие разницы....
0
arenammorpg
22 ноября 2019 в 23:52
первое 1) это не хк и нет даказательства что это хк..ниразу не нажат таб
2)предыдущий видос этава челика..тотже самый перс.таб нажат и там лига СТАНДАР.
3)ммо13 похуй на репутацию???
-2
arenammorpg
22 ноября 2019 в 23:54 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
arenammorpg
arenammorpg 23 ноября 2019 в 08:18
ну ок исправились.
0
Choojoy
22 ноября 2019 в 14:51
лучше дайте новость что стим вообще охренели и нифига не делают, просто у них проблемы с дата центром, я просто зря выепал ростелеком
-4
майлсру
Choojoy 22 ноября 2019 в 15:09
не зря а для профилактики . пускай рукажопы не расслабляются
+1
Seimoon
Choojoy 23 ноября 2019 в 02:09 (изменён)
Ты токсичный елемент, я тебе скажу так что в 99 процентах случаев будут проблемы у твоего ростелекома, они тебе расскажут такой анекдот что они не виноваты никогда и только такой как ты поведешься на их каламбур, а вообще чебурнет близко, ожидай.
0
Choojoy
Seimoon 23 ноября 2019 в 02:11
ты будешь смеяться, они порезали мне скорость и убрали услугу ускорение, после они вернули мне все. и проблема в стиме я ДВ
0
Choojoy
Seimoon 23 ноября 2019 в 02:15
а по поводу токсичности, чувак я уже немогу жить в этом мире без матов, не беспокой меня
0
Choojoy
22 ноября 2019 в 14:48
ой боже, неужели вы такие тупые на голову??
-8
Jinkai
Choojoy 22 ноября 2019 в 15:43
Это бан)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF