Во второй бете Shadow Arena добавят героев, введут новые механики и изменят баланс

Первый этап закрытого бета-тестирования «Королевской битвы» Shadow Arena подошел к концу. Разработчики поблагодарили всех участников и рассказали, что проверили основные механики и собрали много важных данных, которые помогут им в будущем.

По словам представителей Pearl Abyss, многие функции во время ЗБТ-1 были намеренно отключены, чтобы сосредоточиться на определенных вещах. Однако на следующем этапе разработчики планируют сделать игровой процесс более разнообразным, добавив новые механики, способные изменить ход матча. Также серьезной переработке подвергнется баланс старых персонажей, а к существующим добавят совершенно новых. Система расчета атаки и защиты будет изменена, а разница между уровнями способностей станет ощутимее.

Точную дату проведения второго этапа ЗБТ Shadow Arena создатели обещают назвать тогда, когда будут в ней уверены. Вероятно, на него пригласят еще больше людей, поэтому не забудьте подать заявку на участие, если вы этого еще не сделали.

6.5
Весь мирОтменена10.08.2022
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
ЧестныйИгрок
26 ноября 2019 в 04:21
100% как работал хак-пак, так и работает. Если эту арену с БДО выпили только из-за этого, а в БДО он так и пашет, что говорить об этой игре!
P.S. Арена показала сколько читеров в игре и, заодно, показала, что ПА не способен создать защиту против них.
+1
SoluSoull
24 ноября 2019 в 21:11
Мне нравится то что тут написано, особенно о новых механиках.
0
Mon
24 ноября 2019 в 22:59
Игра интересная, но пинг ппц мешает.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF