27 минут пре-альфы MMORPG Wild Terra 2: New Lands

Разработчики MMORPG Wild Terra 2: New Lands опубликовали геймплейный ролик, длительностью около 27 минут. В нем демонстрируется игровой процесс самого начала игры, где необходимо создать персонажа. Также вы можете увидеть квесты, крафт, строительство и боевую систему.

Студия Juvty Worlds предупредила, что в пре-альфе отсутствует большая часть звуковых эффектов, многие анимации необходимо улучшать или добавить, а животные оставляют след при движении. Цель данного ролика — показать, что уже сделано и как ощущается игровой процесс.

Пре-альфа Wild Terra 2: New Lands стартует в декабре 2019 года. В начале 2020 года игра перейдет в стадию альфы, а ЗБТ намечено на вторую половину 2020 года. Платный ранний доступ в Steam ожидается в конце 2020 года.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (5)
Валеричь
25 ноября 2019 в 18:52
Пипец,они уже заранее хотят денег выкачать,а потом извинится и сказать что что-то пошло не так)
+1
Чумик
26 ноября 2019 в 09:27
В игре очень разнообразный и продуманный (не в пользу игрока),крафт,чтоб что то прокачать,вы потратите месяцы,но то что вы будете производить,во время прокачки,никому и даром не нужно,да,крафт разнообразный,например кулинария,стопицот разного рода тортиков,и не одного рецепта на регенерацию здоровья,вместо этого,вас заставляют,разводить костер после каждой царапины,и 10-25минут РЕАЛЬНОГО времени,стоять у костра и смотреть как ваша полоска хр восстанавливается по 1 единичке в минуту.. Баланса в игре 0,пример,со старта вас (голожопого и без прокачанных скилов на защиту) лиса убивает за 1-2укуса,потратив минимум 2-3недели и прокачав до 10+ур тяжелую броню,лиса вас в этой тяжелой броне,так же будет убивать за 1-2 укуса.Разработчики делают все возможное и не возможное,для того что бы вы потратили уйму времени на любую мелочь,и что самое неприятное,это то что вы потратите огромное количество своего времени впустую,это симулятор уничтожения вашего времени в пустую.И как вишенка на торт,дети разработчиков сидят в игре в качестве админов,и не дай бог,вы посмеете заикнуться о дисбалансе в игре,об отсутствии элементарной аптеки,об отсутствии аукциона,вас тут же забанят,(в чате),детская "администрация",очень болезненно относиться к адекватной критике очевидных дисбалансов в игре.Я не призываю не покупать и не играть,сам стараюсь всегда поддержать отечественного разработчика,но противный привкус во рту как после отрыжки от не качественного вина,эта игра вам оставит,гарантирую.
+1
Drux
25 ноября 2019 в 16:55 (изменён)
Лучше бы выдали ключи тем, кто когда-то покупал wild terra online.
0
майлсру
Drux 25 ноября 2019 в 18:19
зачем ? скора бесплатной станет но всеравно играть в это не будут
+1
kolomna
27 ноября 2019 в 13:07
Пустой мир 2, покупай не скупись, прочувствуй весь тлен игры!!!...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF