Life Beyond — новое название MMO-песочницы Project C. Опубликован первый геймплейный трейлер

Научно-фантастическая многопользовательская песочница, ранее известная как Project C, получила финальное название — Life Beyond. Об этом студия Darewise Entertainment сообщила в своем официальном Discord-канале.

Вместе с объявлением названия разработчики опубликовали первый трейлер, демонстрирующий реальный игровой процесс. В видео вы можете увидеть открытый мир, персонажей, монстров, технику и процесс строительства. На первый взгляд проект похож на еще не вышедшую Population Zero от российской компании Enplex Games.

«Мы действительно хотим, чтобы наша игра была местом для всех, независимо от вашего стиля и свободного времени. — заявили разработчики — Мы хотим, чтобы Корвус был миром открытий, секретов и возможностей. Мы стремимся к расцвету нового типа сообщества игроков, где динамичная экономика и интуитивно понятные игровые системы позволят вам управлять процессом формирования мира и определять свою роль в нем».

Сейчас Life Beyond находится в стадии закрытой пре-альфы, куда можно попасть купив набор основателя или подав заявку на официальном сайте.

7.2
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)19.11.2019- 03.07.2022
Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Leopold
25 ноября 2019 в 20:21
Выглядит интересно,надеюсь что игра не будет очень требовательна к железу и хотябы на слабом пк в 30 фпс будет реально запустить.
0
майлсру
26 ноября 2019 в 08:17
смахивает на Population Zero
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF